Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 15:44   #1
Ангелина77
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Пожскажите!!

Помогите можалуйста.
2 дня назад скачала из интернета книгу с тестами ,она еще не до конца скачала ,вдруг ,комп сам перезагрузился.После этого я не могу через мозилу никуда выйти (контакт.одноклассники ,поисковик и т д )
через эксплоер могу,но с 100 раза получается,и иногда появляется страница Proxy-сервер -
с требованием отправить смс на свой номер,начитавшись предыдущих постов,пришла к выводу что это вирус .
Что делать? поскажите (хостс чистила ,там одна строка только ..
Ангелина77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:09   #2
незнайка_на_земле
Пользователь
 
Аватар для незнайка_на_земле
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

однозначно вирус если требует смс
DoctorWeb Cureit берешь где нибудь, запускаешь его, ставишь эвристический анализ на всю катушку в настройках и проверяшь системный диск, либо утилитой AVZ те же подобные действия, или Kaspersky Virus Removal Tool другой вариант сделай востановление системы пуск - стандартные или обслуживание (непомню). Лучше всего грузиться с безопасного режима
незнайка_на_земле вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:52   #3
Samvel10500
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

пуск потом стандартные потом служебные потом восстановление системы... удачи вам...
Samvel10500 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожскажите.Правильно оттабулирована функция?(Basic C++). sawer5 Общие вопросы C/C++ 0 28.11.2009 14:37