Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2016, 23:46   #91
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

сори, что реинкарнул тему, но... думаю, что в тему НАТЕ

Знаю, многим возможно неприятны персонажи из видео... Но! мы же тут за гластность! За свободу слова!
Какой смысл в свободе слова, если ты хаваешь только то, что прельщает твоим убеждениям? Может стоит и курнуть другое мнение? Тем более, если оно говорится устами совсем нетупого человека?
Alar, верни репу!

Последний раз редактировалось Naive; 08.07.2016 в 23:50.
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 00:28   #92
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
Тем более, если оно говорится устами совсем нетупого человека?
а что он умного сделал вассерман? все время реагирует запоздало, как и все поп шоу персонажи, я конечно посмотрю, но изначально нужно смотреть по принципу - один шоумен сказал с тем же успехом можно смотреть мнение любой эстрадной певички.

повторю, что бы он не говорил, ему придеться реагировать лишь только, на то что происходит, а те кто делал реальную политику, тот и будет её делать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 00:55   #93
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

видео точно не по теме. посмотрел 20 минут. вброс такой я был дураком но поумнел, все кто меня окружают дураки, но у них нет времени поумнеть и думать о политике.

по факту ложь типа познерской лжи, про то что он устал терпеть пропаганду, как выгодняее так они и передстраиваются, нужно слушать понимая именно это, что шоу пиплы умеют переподстраиваться и делают только это )

досмотрел, но по факту набор произошедших фактов и в конце лозунг в стиле украинского полит шоу - голосуйте за меня, уверен, мосвичам подобного не надо ), и как бы он не любил американцев, те все таки за контроль и стабильность во всем мире, а расшатывают как раз мелкие спекулянты, которые имея несколько миллиардов долларов считают что могут решать судьбы мира и своего города-региона. это не так. )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск и получение новых писем с помощью IdPOP3. XVG C++ Builder 3 20.08.2015 16:24
pure C (ANSI C, если хотите) выход из цикла в два разных места guz Общие вопросы C/C++ 8 29.01.2012 14:52
Пример кода для воспроизведения нот - частоты нот для 80-ти клавишного пианино mutabor Свободное общение 8 09.01.2010 23:48
Сортировка писем Outlook с помощью VBA. GoreProgrammist Microsoft Office Excel 0 28.09.2009 14:14