Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2014, 13:22   #1071
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы смогли-бы сделать круче?
Нет, не смогут. В космосе рулят США, Китай, ЕС и Индия. Остальные так, по столько по скольку.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:24   #1072
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, Вы смогли-бы сделать круче?
Хм, я то тут причем? Может не совсем в тему мой пост..
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:31   #1073
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Нет, не смогут. В космосе рулят США, Китай, ЕС и Индия. Остальные так, по столько по скольку.
.
Цитата:
Сообщение от Gorychev Посмотреть сообщение
Хм, я то тут причем? Может не совсем в тему мой пост..
Почему не в тему? В тему. От неполадок никто не застрахован. То, что там (с аппаратом) произошло, никто предвидеть не мог. Я работал на таких "оборонках", гда пописять нужно было ходить в "скафандре". Сбои оборудования - обычное дело.

Не по-теме. На одном из предприятий меня уволили за то, что ничего не ломалось........
Я, вовремя проводил ТС. Вовремя делал всё. Реплика начальника - "Зачем мы держим электронщика если и так всё работает".
Постфактум. Мои друзья - электронщики. Когда я это рассказал он были в шоке. Но, один из них туда устроился.
Результат? Сарафанный телефон. Предприятие закрылось.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 13.11.2014 в 13:44.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:48   #1074
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Ну там же вроде посадка произошла успешно, несмотря на поломки гарпунов. Я же без иронии всякой свой пост написал, действительно это достижение
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:55   #1075
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,582
По умолчанию

Надо ждать до завтра, тогда будут точные сведения на счет посадки. Вроде говорят, что он лежит на боку, но приборы работают. Если так, то пробурить поверхность кометы не сможет. А гарпуны могли сработать, но не зацепиться за поверхность, это очень сложный механизм, в любом случае стрелять приходится наудачу.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:03   #1076
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Ну там же вроде посадка произошла успешно, несмотря на поломки гарпунов. Я же без иронии всякой свой пост написал, действительно это достижение
А кто спорит? Спорят о достижениях те, кто сами ничего не могут.
Высадились\не высадились какая разница. Американцы\не американцы. Корейцы, те, вообще, на солнце высадились. В ночное время, что-бы температурой их не поплавило.
Будем верить этим извращениям или разуму?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:00   #1077
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,582
По умолчанию

Филя осмотрелся, где плюхнулся: http://www.esa.int/var/esa/storage/i...to_a_comet.jpg
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:10   #1078
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Филя осмотрелся, где плюхнулся:
Я всегда подозревал, что "плюхнется" не туда... А где хвост?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:39   #1079
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
Смех

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
... А где хвост?
Пока не отрос - далековато от Солнышка. Да и изнутри хвост плохо будет виден.
Это примерно, как смог. Я как как-то жил в Ташкенте, и ничего вроде, воздух чистый .. почти , по крайней мере прозрачный. А потом мы как-то ездили в горы, и вот глядя издалека - вай дод.. прям коричневый слой над городом.

PS Кстати, о " патриотизме ". Год назад народ ожидал шоу с супер-пупер кометой C/2012 S1 ISON (Новиченок-Невский). И была масса сообщений типа " русскыя комъта .. " и проч.
Оказалось, ТАМ с "патриотизмом" тоже тоже все ОК. " украиньская комета .." и т.д.
Для справки. 67P открыта в Киеве Чурюмовым по снимкам, сделаным вместе с Герасименко под Алма-Атой. Клим Чурюмов до сих пор работает на Украине ( правде непонятно как, там все обсерватории в Крыму), а Светлана Герасименко - в Таджикистане.
Вот и пойми, какой национальности комета..
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:50   #1080
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
А потом мы как-то ездили в горы, и вот глядя издалека - вай дод.. прям коричневый слой над городом.
Это да, когда в ясную погоду из гор смотришь в сторону городов, то там небо не голубое, а серо-грязное.

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
67P открыта в Киеве Чурюмовым по снимкам, сделаным вместе с Герасименко под Алма-Атой. Клим Чурюмов до сих пор работает на Украине ( правде непонятно как, там все обсерватории в Крыму), а Светлана Герасименко - в Таджикистане.
У нас по телеку (не запомнил канал, включил специально глянуть, что про эту комету скажут или ничего) тоже не забыли про порцию ура-патриотизма, отметив, типа, если бы не мы, то никакой Филя бы на комете сейчас не находился, типа раз мы открыли, то и все последующие достижения автоматически наши. Хотя мы или не мы открыли, еще под большим вопросом, не говоря уже про остальной бред. Ну открыл бы кто-то другой, все равно комету бы не пропустили. Лучше бы реальный повод для гордости создали, сами бы туда слетали.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
завтра лабу сдавать.. сделать не успеваю.. Если время есть можете помочь? skrepochka73 Помощь студентам 2 31.03.2011 23:25
Google Earth Марс Arigato Софт 3 13.03.2011 18:19
Если СЕГОДНЯ не вчера, то что будет завтра? r_tem Microsoft Office Excel 4 12.10.2010 12:16
Если функция ЕСЛИ не подходит Katherina_Koval Microsoft Office Excel 1 25.07.2008 19:09
cтранная запись формулы ЕСЛИ: "=+ЕСЛИ(..." icore2008 Microsoft Office Excel 4 10.04.2008 21:32