Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 09:52   #11
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Я не стал файлик качать, видно зря.

ТС, увольтесь или не устраивайтесь.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:42   #12
SaLoKiN
Форумчанин
 
Аватар для SaLoKiN
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
"нет знаний документов - не работайте в МЧС"
полностью согласен!
Сделал сам, помоги другому!
Что-то работает не так? Дебаггер в помощь!!!
SaLoKiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:10   #13
deathrule
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Ребят, я в МЧС старшим инспектором работаю около 8-ми лет, всё, что касается моих полномочий и обязанностей я прекрасно знаю и отлично выполняю свою работу, но в этом тесте очень много вопросов, которые никак не затрагивают мою практическую деятельность и времени как такового на их изучение у меня совершенно нет, это собственно относится ко всему нашему отделу. Дело в том, что эти тесты - как в школе или в институте - больше 50% материала, никак не используется в жизни в дальнейшем, так если в школе и в институте вам даётся куча времени на изучение этого бесполезного материала, то у меня его, повторюсь, совершенно нет, так как в месяц мне приходится проверять больше 100 предприятий, по которым так же необходимо составлять соответствующую документацию, что занимает далеко не 5 минут. В общем я обратился за помощью не потому что я бестолковый салага, который без каких либо знаний хочет устроиться на работу, а потому что я завален работой настолько, что мне далеко сейчас не до этих тестов и если я на зазубривание вопросов и ответов еще кое как смогу найти время, то на повторное изучение тоны макулатуры, увы.
deathrule вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:43   #14
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Вообще по правилам форума взлом/обсуждение взлома программ запрещен.
Судя по всему, база вопросов лежит в самом файле. Попробуйте его открыть при помощи программ, показывающих ресурсы (например ). Если ничего не покажут - все, приплыли.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:41   #15
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
"нет знаний документов - не работайте в МЧС"
Интересная логика. Не знаешь выпендрёжа депопутатиков о погулках в лесу, нефиг туда и лезть? А как на счёт тайги?
Жизнь, она куда круче этих пресмыкающихся прихвостней. Поверьте.
Палачи ушли, уйдут и судьи...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:02   #16
SaLoKiN
Форумчанин
 
Аватар для SaLoKiN
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Не знаешь выпендрёжа депопутатиков о погулках в лесу, нефиг туда и лезть? А как на счёт тайги?
спрошу не по теме, но интересно. Что вы хотели этим донести?
Сделал сам, помоги другому!
Что-то работает не так? Дебаггер в помощь!!!
SaLoKiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 14:12   #17
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

отвечу не по теме, похоже, что в данный момент у Smitt&Wesson повышенный уровень спирта в крови. Это и объясняет ряд его сегодняшних сообщений.. имхо, конечно.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести все правильные скобочные выражения размера 2N. woodey Помощь студентам 8 09.06.2021 22:55
Программа работает, выдает правильные ответы, но завершается ошибкой zorg-kirill Visual C++ 5 20.11.2012 18:57
Построить все правильные скобочные выражения 2N Dr1khem Помощь студентам 6 20.03.2012 16:20