Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2015, 17:09   #11
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Да... видимо программисты это просто мастера психологии, познали дзэн женской логики и методы общения в обществе и способны надуть коня в сферический вакуум. Скоро от врача слышать будем "Яжнепрограммист, я не знаю".

Цитата:
Жуть... Любят же люди придумывать себе проблемы из ничего...
Indeed.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:38   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от dimos90 Посмотреть сообщение
Решил спросить здесь, так как здесь большая аудитория посетителей, собственно интересует чисто ваше мнение по этой истории и небольшой совет.

Когда-то давно, где-то 4 года назад познакомился с девушкой. Она мне написала первая сообщение, затем мы переписывались около 2 недель и встретились, виделись редко, через 2 недели, через месяц, даже была поездки небольшие на день-два. Но я заметил что она неактивна если ей первой не писать и не звонить, то есть даже если ей не написать банальное "привет" или не позвонить, она никогда этого не сделает и просто исчезнет. Я решил очередной раз не позвонить и не написать, прошло пол года и больше, она не позвонила и ничего не написала. На Днюху в ВК бросила открытку и я на ее днюху сделал тоже, на пасху и на новый год бросали открытки, раза 3 в год и все и тишина. Прошло 2 года и на этот новый год она бросила подарок и я бросил, перед этим я первый бросил открытку. Телефона ее у меня уже нету, год назад удалил его. У нее сменился статус на "Помолвлена", потом она на аве была уже с парнем и сегодня удалила свою страницу ВК, оставив такую фразу в статусе при удалении "Колись я створювала цю сторінку для своєї шиншили, але тепер він виріс і сам зареєструвався. " Как вы думаете, она имела ввиду что муж ее вырос и теперь уже ей не нужен контакт или она имела ввиду что-то другое?
Надо было забыть о ней ранее, она искала парня не на пару раз а на всю жизнь(и, похоже, нашла). Первый раз она написала тебе, так как, изначально, была у нее хоть какая то надежда на тебя(чего ты не оправдал, почему, потом, и перестала тебе как либо звонить или писать), что она выложила в статусе при удалении мне, толком не ясно, так как я Россиянин и Украинский язык знаю слабо так что по этому поводу мало что скажу, однако, будущее с ней тебе не светит это точно.

p.s. Мне в свое время попадались девушки которые звонили часто просто так, и то, в результате, ни чего не удавалось...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:48   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Интересно, а форум брошенных и обиженных мужиков есть? Зайку бросила хозяйка - самый адекватный пост. ++
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 20:28   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Аватар, есть. Только такие форумы обычно называются пикап-сообществами
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:42   #15
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Не, там соблазнители. А здесь плакальщик
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:58   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А здесь плакальщик
http://killpls.me/
Не?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:08   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

И что, там обиженные мужики? Просмотрел чуть - в основном девушки и женщины жалуются на не разделенную любовь и семейные неурядицы. Нужно для ТС найти специальный мужской, типа бросила, помогите пережить, а то застрелюсь
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:28   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Нужно для ТС найти специальный мужской
Создадим?
А потом "Го в deep-ress.ru, я созадал"
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:36   #19
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Когда мужики по таким ресурсам ходят, это deep-ass получается какой-то. Эдак яйки нужно будет у одних отнимать, другим приделывать, чтобы соответствовало
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:51   #20
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Создадим?
Угу, щас, разогнался
Цитата:
Эдак яйки нужно будет у одних отнимать, другим приделывать, чтобы соответствовало
Вот, и я о том же
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как помирится с девушкой? Алексей_2012 Свободное общение 84 21.12.2014 10:24
определить частоту встречи максимального и минимального элемента в последовательности Корнилова Ольга Общие вопросы Delphi 0 22.05.2013 16:07
Подсчет вероятности встречи в тексте двухсимвольных сочетаний just4question Помощь студентам 8 23.11.2012 03:39