Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 14:26   #11
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яр|/||< (^_^) Посмотреть сообщение
Мне например тоже не очень приятно когда меня будут "прослушивать"! У всех людей свои тараканы в аське...

Ну так вы запирайтесь когда вы там ... (Я не знаю, что вы там делаете)
Боюсь вам расстроить, не думаю что Вы так важны, чтобы за вами подслушивать
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:46   #12
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Мда... я понимаю, если бы эта дискуссия была на форуме домохозяек, но мы же тут вроде программисты...
То, что вся переписка идёт через буржуйские сервера, никого не коробит? Они без проблем всю вашу переписку отловят, если захотят.
Да сам принцип передачи данных по сети не является защищенным. Любая железка, через которые идут данные, может эти самые данные записать и только потом передать по маршруту следующей железке.
Года два назад на пензенском форуме, который pnz.ru был прецендент. Ветка там есть политическая, так вот двое людей там поругались, что-то там про евреев проскочило и еще чего-то одному из дискутирующих не понравилось. В общем, мужичка в прокуратуру вызвали (по заявлению обиженного у админа сайта узнали IP, ну а по IP уже узнали кто он и где его искать), суд был, что-то там присудили. Так что давным давно уже это есть. Так же всё в той же пензе, один парнишка считал себя самым умным, посылал всех налево и направо в DC++. Ну людям это надоело, пробили по его IP (в DC++ c этим проблем нет) адрес, ну и подослали ребят поговорить с ним по душам. Интернет по определению не рассчитан на анонимность. Не нужно забывать, что это военная разработка, а вояки анонимов не любят. Так что параноикам тут делать нечего
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка XP на SATA и все-все-все Alex Cones Операционные системы общие вопросы 5 16.03.2010 17:07
все слова с нечетным количеством букв подходят для "ёлочной" рекурсии. Все буквы слова расположены в форм no_to Помощь студентам 0 04.01.2010 16:06
Все все о MainMenu Dr.Badnezz Win Api 0 20.09.2008 15:56
в начале все отрицательные, затем все положительные элементы в матрице motaro Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 07.03.2008 19:16