Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:35   #211
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Мне чтобы увидеть сущность человека, достаточно нескольких минут. Манера общения, жесты, мимика выдают сущность человека в течении 10 минут. Остальное - лишь поправки к моим догадкам. Никогда не ошибаюсь в людях благодаря этому.
Не верю!
Вот даже себя возьмите в пример. Вы всегда одинаковый: на работе (на учебе), в общении с друзьями, дома, в гостях, при первом знакомстве?
Меня в универе видели разгильдяем; на работе ботаником; когда общаюсь с родителями я вообще все тот же школьник класса этак 7-го; а при первом знакомстве по разному бывает
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:54   #212
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Не верю!
Вот даже себя возьмите в пример. Вы всегда одинаковый: на работе (на учебе), в общении с друзьями, дома, в гостях, при первом знакомстве?
Меня в универе видели разгильдяем; на работе ботаником; когда общаюсь с родителями я вообще все тот же школьник класса этак 7-го; а при первом знакомстве по разному бывает
Я не везде одинаковый. Но в каждом образе есть общая черта, которая и не является "наростом" на личность, а является её сутью. Уцепившись за неё, можно легко понимать, что за душой у человека. Злой ли он, завистливый, скромный или самоуверенный, врет или недоговаривает и пр..
Конечно, я не "сканер" и тоже могу делать ошибки в выводах, но случаются они редко.

P.S.
Заставьте человека почувствовать себя неловко и вы узнаете о нем всё под чистую
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:07   #213
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Цитата:
Мне чтобы увидеть сущность человека, достаточно нескольких минут. Манера общения, жесты, мимика выдают сущность человека в течении 10 минут.
Полностью поддерживаю. Но еще кроме жестов и мимики есть что-то еще трудно объяснимое... Например, моя соседка по дому (с которой я едва знаком) всегда приветливая, вежливая, никогда не сделала мне ничего плохого, но я при встрече всегда стараюсь сказать "Здрасти" и быстрее ретироваться до того как она спросит "Как жизнь?". Ну, не лежит душа к человеку и всё тут...
Бывает наоборот - общаешься с незнакомым человеком и расставаться не хочется. Чувствуется, что нашел родственную душу.
_SERGEYX_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:18   #214
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Заставьте человека почувствовать себя неловко и вы узнаете о нем всё под чистую
Нет. Не согласен. Просто ты не общался с людьми, которых сразу так просто не прочитаешь как открытую книгу, даже в неловких ситуациях.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 01:04   #215
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Какие нафиг 5-10 минут и вы знаете человека?! С человеком можно жить 5-10 лет и до конца не знать его сущности!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:27   #216
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
С человеком можно жить 5-10 лет и до конца не знать его сущности!
Отнюдь это не всегда так
Цитата:
Нет. Не согласен. Просто ты не общался с людьми, которых сразу так просто не прочитаешь как открытую книгу, даже в неловких ситуациях.
Общался. По этим людям сразу делаю вывод: скрытные, не желающие показывать свои истинные чувства. С такими людьми общаюсь редко, ничего им не рассказываю, потому что не могу их предугадать
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:26   #217
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Отнюдь это не всегда так
Почти всегда.

Думать через 5-10 минут, что знаешь о человеке всё - это очень самоуверенно.
Люди сложнее, многограннее. Каждый человек себя не до конца понимает и самому себе иногда преподносит сюрпризы.
За 5 минут можно узнать только, как он реагирует на новых людей (да и то - это может быть частный случай, а с другим человеком и в другой обстановке он себя поведет по другому).
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:00   #218
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Читал как-то книгу "1200 мужчин и женщин". Гороскоп, сексуальная совместимость и прочее. Прочитал про себя. Сначала офигел, потом принял как должное. Вся правда про меня написана. Почитал еще про два знака зодиака, сопоставил, сошлось на 90%. Книгу рекомендую к прочтению. Составлена на основе опросов людей.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:13   #219
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Вся правда про меня написана.
В большинстве своем банальная статистика Да и фразы общие, которые при желании можно интерпретировать по разному. Хотя не отрицаю, что какая-то предопределенность есть во всем.

Цитата:
Почти всегда.
Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Всё, что мне известно, я узнал в течении первых двух недель знакомства знакомства. И ничего нового за остальное время не узнал
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:39   #220
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Встречаюсь с девушкой 1,5 года.
Так это как раз и говорит о том, что в людях не разбираетесь , раз за 1,5 года ничего нового о человеке не узнали. И отношения у Вас не сложатся. Максимум развод через год . Кроме того люди они не константы. Некоторые элементы характера постепенно меняются в разные стороны.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35