Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2016, 16:55   #21
jonikster
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

По техническим причинам отсутствовал на форуме. Отвечаю всем.
По поводу налогов я в курсе. Там если от 100 до 150 тыщ вроде -35%. Это зависит от точной суммы зарплаты.
По поводу стран, я в США собераюсь уезжать не по причине денег, а потому что у нас коррупция, нарушаются права, а учитывая, что я инвалид... Плюс люди на улице могут обматерить, а я не выдерживаю этого психологически.
Я задал вопрос, потому что вот когда программирую на C#/Python/PHP, вроде проблем нет. Но как начинаю на C++... работа с памятью, stl и другое, мой мозг это переварить пока не может. А у меня в голове почему-то так стоит, что если я не программирую на плюсах, и не понимаю stl, память и т.д, то я вообще дурак. Вон при разработке хороших игр типа GTA, Mafia и Call Of Duty. Скрипты может и пишут на LUA/Python/C#. Но движок по любому на C++ написан. Я не думаю, что на шарпе можно написать GTA. Меня интересует звуковая игра. То есть тупо полностью как в GTA, но без графики. Вроде 3д звук полно библиотек, можно вроде даже Bass использовать, вроде всё хорошо, но я думаю как начнётся карта, драки, машины, там же одни вычисления, я думаю Шарп не справится с этим. Потому я и задаюсь постоянно вопросом, а моё ли вообще программинг.
jonikster вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:06   #22
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikster Посмотреть сообщение
Это зависит от точной суммы зарплаты.
И еще от кучи всего включая штат.
Цитата:
Сообщение от jonikster Посмотреть сообщение
Но как начинаю на C++... работа с памятью, stl и другое, мой мозг это переварить пока не может.
Может быть начинаете неправильно.
А так вообще С++ сложнее из-за своей гибкости, наследия/возраста и целей (производительность, переносимость на другие платформы), 100500 способов прострелить себе ногу при неправильном использовании.

В последнее время появляются более современные и удобные аналоги (Rust, D), но естественно это не избавляет от тонн уже существующего С++ кода и библиотек.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 11.08.2016 в 17:10.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:57   #23
jonikster
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

По поводу штата, конечно. В разных штатах свои цены, соответственно, свои зарплаты.
По поводу С++, вот-вот. В C# и Python такие заморочки с памятью не нужны. STL я пытался разобрать в книге Даусона, но он как-то вошёл в это странно, кратко пояснил что такое stl, и сразу согнал на векторы.
jonikster вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:58   #24
jonikster
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

По поводу памяти той же, везде масса информации о работе с указателями и т.д, но я не представляю, зачем и где это пригодится.
jonikster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в программировании avenir.kirill Свободное общение 5 06.04.2015 13:23
Помощь в программировании danteminte Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 15 04.11.2013 22:20
Математика в программировании _Troy Свободное общение 11 02.11.2011 19:28
математика в программировании alex_pm Свободное общение 5 17.05.2011 01:02