Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2014, 08:49   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Вроде есть круизы на северный полюс
Ага, странно что у нас никого с Питера нет. Пару лет назад было модно из Москвы в Питер ездить отдыхать
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 09:12   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Приезжайте к нам на Вятку
И не людно и не жарко.
Речка тёплая течёт,
Оттдохнёшь, на целый год.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:17   #23
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Глянул в гугл-фотках на него:
Похоже, что курорт популярнее, чем Сочи. Но по мне, так уже перебор, я бы не хотел в этот муравейник.
Фото старовато! Щас выложу свои фото, оцените сами как говориться из первых рук!
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Количество мусора в таких муравейниках зашкаливает. Плаваешь среди мусора, типа пакетов и оберток от Сникерса, на дне осколки от бутылок.
Народу при мне было раза в 2 в 3 меньше точно! НИ какого мусора нет ни в соленом озере не в пресном не в грязевом и на пляжах тоже нет, души и туалеты бесплатные есть. Жилье (домик с инетом и кондеем) 250 р. в сутки с человека. Парковка 20 р час. Покушать проблем нет вообще (1,2,3) и всякие там беляши и т.п. Аттракционы в.ч. и для детей!




А может это тоже с гугла? Ну тогда все ровно это мои фото ))


Последний раз редактировалось kta87; 16.07.2014 в 10:33.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:46   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Количество мусора в таких муравейниках зашкаливает. Плаваешь среди мусора, типа пакетов и оберток от Сникерса, на дне осколки от бутылок.
Надо еще учесть, что многим проще, чем искать туалет, лишний раз окунуться в воду
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 11:06   #25
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Надо еще учесть, что многим проще, чем искать туалет, лишний раз окунуться в воду
так этот факт не имеет привязки к месту отдыха!
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 11:25   #26
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,648
По умолчанию

Этот факт усугубляется пропорционально увеличению числа отдыхающих
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 11:54   #27
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Закаляйтесь и загорайте в северных странах. Там вам никто фактом воду не испортит.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 22:12   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Закаляйтесь и загорайте в северных странах. Там вам никто фактом воду не испортит.
На камчатке в гейзерах
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 02:57   #29
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Хороший вариант - прибалтика.
Я не знаю, как в Литве, но севернее уже второй год никакого лета. Вернее, оно есть, с солнцем, но с холодным ветром (а вечером всего +13). Температура воды на побережье оставляет желать лучшего. Ну и что что на берегу, защищенным лесочком от ветра, может быть на палящем солнце и до +30, а в море фиг зайдешь (+17+18, это для моря очень мало). Я была недавно на побережье в Пярну, ножки помочила - сунулась в море: на фиг, на фиг, аж судорога ногу сводит. А в это время Пярнуский залив считается самым теплым морским водоемом. Дети, которым всегда хочется в море, сидят на берегу и даже не пробуют купаться..и зачем такой отдых на пляже? Прогноз на ближайшую неделю тоже не радует. Сижу в гостях у мамы в шерстяных носках - так как искупалась в речке (там водичка теплее) и все равно явно не парное молоко...задубела маленько. Посмотрела температуру воды по эстонскому морскому побережью - вот, на таллиннских пляжах аж +7. Лето, назавается! И это не какое-то однодневное завихрение морских потоков, это уже не первый день такое....

Я бы тоже поддержала мнение высказывающихся о том, что Турция-Египет очень большой риск для нашей, европейской кожи, которую никакой крем не защитит от огромного количества ультрафиолета. Ожег ультрафиолетом не шутка - я умудрилась года три назад такой получить, так мне не надо было уже не самой поездки по туземным курортам, просто невозможно было на улицу выйти. А смысл ходить потом по курорту в длинных штанах и в рубашке с длинным руковом и провести всю оставшуюся поездку в номере гостиницы?

Я бы выбрала европейские курорты - чем плоха Болгария или та же Белоруссия? Одни мои друзья в гостях у своей белорусской бабушки вовсю объедаются натуральными фруктами и ягодами и плещутся в теплых озерах, другие в Болгарии - тоже набираются витаминов и купаются во всю. И никаких сильных солнечных ожогов. Все очень дешево и все довольны как слоны.

Мне вообще кажется что все эти Турции "пережиток прошлого" - когда людей не пускали никуда, и вдруг открылись относительно дешевые курорты. И все поголовно покатились в Турцию, стали туда своих детей таскать, ну и дети потом по привычке стали туда ездить....

И на счет Сочи у меня почему-то тоже большой скепсис. В советские времена говорят это был престижный курорт, а сейчас - один большой мыльный пузырь.... И после Олимпиады там все наверняка дорого - деньги надо отбивать....
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 17.07.2014 в 03:10.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 06:41   #30
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

На счёт отдыха, у меня никаких проблем нет. Огород - лес. Лес - огород. За день, так "наотдыхаешься", домой еле ноги волочишь .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить по данным массива, где есть сигнал, а где его нет. AnutkaSolnce C# (си шарп) 1 28.12.2011 17:09
написал программу, где то ошибка, не пойму где... Kelevra91 Общие вопросы C/C++ 5 17.01.2011 16:38
Как узнать, где маленькие буквы в пароле, а где большие? Галактика Свободное общение 12 15.09.2010 20:05
где-то ошибаюсь, а где не пойму!укажите ошибку <<Katushka>> Общие вопросы C/C++ 2 15.05.2010 11:41
Армия 21 века или как отдохнуть от компьютера Air Свободное общение 42 24.06.2008 08:40