Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2015, 23:52   #21
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeriiS Посмотреть сообщение
Отличие компьютерного друга от обычного: круглосуточность, объективность, умение анализировать и докапываться до истины, вести мгновенный поиск в Интернете, собрать лучший мировой опыт решения конкретной проблемы, подсказать внутренние самостоятельные резервы, связать с группой поддержки, вывести на реальную помощь реальных людей, подсказать действия, которые подключат к помощи невидимые Божественные силы.

Конечно, компьютерный друг должен быть в состоянии рассматривать любые денежные проекты своего клиента и давать советы, чего нельзя делать и что желательно делать. Будут даны варианты и прогнозы, а принимать решение клиент будет сам под свою ответственность.

Подавляющее количество работы компьютерного друга с клиентом будет бесплатным. При поступлении прибыли клиенту от применения советов добровольные пожертвования вполне возможны.

Универсальный компьютерный друг призван помочь человеку выйти из под тотального контроля общества, стать истинно свободным и овладеть силами, которые превосходят телесные и экономические силы.
А если вот так - страшно не будет? Может, ну его нафиг?
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 23:54   #22
kropotkina-alice
Форумчанин
 
Аватар для kropotkina-alice
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
Это из какой темы?
В самом верху страницы:
Цитата:
Показать сообщение отдельно Тема: New Social Order
kropotkina-alice вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 23:55   #23
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
Это из какой темы?
Это из обсуждения моего личного бреда. Все никак не найду никого, кто б вообще понял, о чем это я)))
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:06   #24
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Универсальный компьютерный друг призван помочь человеку выйти из под тотального контроля общества, стать истинно свободным и овладеть силами, которые превосходят телесные и экономические силы.
зачотно. подозреваю, что я скорее всего не чувствителен к "тотальному контролю общества" (может это болезнь такая).

но идея в целом понятна, основная функция "божественного друга" - производство безвольных марионеток в галактических масштабах.

HEIL божественный друг!

Последний раз редактировалось f.hump; 03.01.2015 в 00:10.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 01:39   #25
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

SkyNet: Начало
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:02   #26
ValeriiS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Помочь человеку познать истину, стать свободным и счастливым

Страшно остаться без понимания истины. Несколько десятилетий я создавал свои методики выхода из любого личного кризиса через познание истины, создавал словесные алгоритмы универсального компьютерного друга. В последнее десятилетие добавил к этому технологии Бога, как я их понимаю. Теперь хочу узнать мнение программистов о технических, математических (в общем), временных аспектах создания программы универсального компьютерного друга.

Такая программа не будет смешивать себя с Богом, не будет играть роль «божественного друга». Характер и помощь этой программы должны быть, как у обычного земного друга, но более терпимы и универсальны. Программа будет работать и с атеистами. Она только с разрешения самого клиента может подсказывать, какие и как исполнять заповеди Бога, чтобы стать более свободной, успешной, счастливой личностью.

Почти все мои теоретические выкладки уже проверены на практике общения с многочисленными клиентами. Практическое содружество с программистами по созданию программы универсального компьютерного друга должно немедленно тестироваться по ходу дела на всех, кто в этом будет участвовать, и на желающих клиентах. Более того, желательно (если это возможно, думаю, что возможно) вовлечь в игровой манере в создание программы и самих клиентов.

Вероятно, и саму программу компьютерного друга можно и нужно создавать в виде игры или наполовину игры.

Главное для программы – помочь человеку найти истину, стать свободным и счастливым, в том числе (по желанию) и «разбогатеть и изменить мир к лучшему».
ValeriiS вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:13   #27
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Всмысле, что имеете в виду?
Почему когда православный говорит во всеуслышание что он православный ему аплодируют, а те, кто не приемлет христа должны молчать о своих убеждениях?
Что я имею ввиду не понимаешь? - Религия у меня другая. Булгакова читал? Вот я больше симпатизирую Мессиру чем Иешуа. Так понятнее?
Цитата:
В смысле, что за рубль любого продаст
За доллар. Рубль во-первых обесценился, а во-вторых это же валюта напавшей на нас страны, за рубль я даже не почешусь теперь )
Цитата:
А зубы чистить и задницу подтирать "компьютерный друг" не может?
В Японии туалеты это уже умеют.
Цитата:
Характер и помощь этой программы должны быть, как у обычного земного друга, но более терпимы и универсальны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D1%87%D0%B8
Цитата:
я создавал свои методики выхода из любого личного кризиса через познание истины
Т.е. закрыть глаза на события и молиться ничего не делая?
Цитата:
Теперь хочу узнать мнение программистов о технических, математических (в общем), временных аспектах создания программы универсального компьютерного друга.
Как работает человек знаешь?
Цитата:
Она только с разрешения самого клиента может подсказывать, какие и как исполнять заповеди Бога, чтобы стать более свободной, успешной, счастливой личностью.
Как ты себе это представляешь в реале?
Приведи пример диалога хомосапинса и виртуала.
Цитата:
Главное для программы – помочь человеку найти истину
А сам то ее автор умеет истину искать?
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 03.01.2015 в 10:18.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:14   #28
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
помочь человеку найти истину, стать свободным и счастливым, в том числе (по желанию) и «разбогатеть и изменить мир к лучшему».
Это взаимоисключающие параграфы. Все эти стремления разнонаправлены и противоречивы друг по отношению к другу.
Цитата:
Программа будет работать и с атеистами. Она только с разрешения самого клиента может подсказывать, какие и как исполнять заповеди Бога, чтобы стать более свободной, успешной, счастливой личностью.
Еще одно противоречие. Если человек атеист, то он не сможет разрешить ничего про заповеди Бога. Ведь Бога нет, стало быть и заповедей его тоже нет . Есть книжка со сказками про Б-га и его заповеди, но самого бога и заповедей нет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 03.01.2015 в 10:17.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:24   #29
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeriiS Посмотреть сообщение
Главное для программы – помочь человеку найти истину, стать свободным и счастливым, в том числе (по желанию) и «разбогатеть и изменить мир к лучшему».
Мания величия, она такая мания. Надо же - истина для всех. Механизм такой истины давно придуман - инквизиция в её разных ипостасях. Как только появляется очередной новый пророк, так и его истина, обязательная для всех, при нем
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:29   #30
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Механизм такой истины давно придуман - инквизиция в её разных ипостасях.
Неа. Инквизиторы всего лишь экзекутивная часть. Мезанизм всеединой истины - денежный оборот. Причем настолько древний, что еще не побежден ни одной из религий.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о 3G/4G ололошенько Свободное общение 14 15.08.2014 03:39
Ваше мнение MDS Софт 7 30.11.2009 17:14
ваше мнение Мамочка Свободное общение 0 08.05.2008 13:46