Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:39   #31
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Мир полон сочных образов.
Что-то мне подсказывает, что не в этом случае:
Цитата:
Раздеваются те, кого совсем не хочется видеть голым.
Считаю, что тему "сисек" раскрытой. Копимизм и сиськи, это же совсем рядом. Никто не мешает их копипастить и отправлять друзьям За свободу в стране, товарищи!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 07.01.2012 в 16:42.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:05   #32
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

ImmortalAlexSan
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что не в этом случае:
Ага, я оптимист.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:55   #33
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Религия на основе разумных принципов. Что то здесь не так.
М-да... Религия и разум два не совместимых понятия. Вот религия и безграмотность - это везде сплошь и рядом рука об руку...
От опять одни сопли пошли - одному бесплатные книги не устраивают, другому сиськи не нравятся . Можно подумать Вас кто-то к чему-то принуждают. Вас принуждают пользоваться бесплатным софтом? Нет. а коммерческим? Еще как! Также и с книгами - не нравится, не читай, тебя под дулом пистолета что-ли заставляют? Также и во всем остальном - ну есть религия и что из этого? Кто мешает верить в старую? Или не верить вообще? Да кто-то с этого что-то имеет, Вам то какая разница? Также и с обычных религий, а тут конкурент и сразу коробит... Почему? В общим логики нет никакой... даже альтернативной .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 07.01.2012 в 18:58.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:52   #34
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
Хм. Знаете про LostFilm? Сериалы в отличном переводе полностью бесплатно и с неплохой скоростью скачивания. И это вроде как даже законно. Никто не объяснит почему? Может потому что они распространяют только .torrent-файлы?
Не знаю. Знаю про рутрекер и там та же история. Это законно со стороны сайта, но не законно со стороны пользователей.
Вообще я имел ввиду другое. Мир растёт, уровень вхождения во многие отрасли стал ниже. Раньше грамотных было мало и круг потенциальных писателей был ограничен, так же было сложнее с изданием книг. Сейчас любой школьник может написать книгу и пустить её в печать. А сколько клипов на мобильники снимают и в ютуб выкладывают и т.д. и т.п. Это мусор и ничего с ним не поделать.
Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
А вообще с трудом верю, что в России полицейский (простой русский мужик ведь) способен такое сделать
P.S. Да, штрафует не полицейский, но он регистрирует факт нарушения закона. Я про это говорил
Этим не полицейские занимаются. Созданы же специальные частные конторки, которые бдят. Они сами не имеют авторских прав, но вот такие самаритяне, что героически отстаивают чужие права.
Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
Вот в америке - да. Порой охреневаю от тамошних судебных историй
У нас этих историй не меньше и они не всегда следуют закону.
Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
Я тоже его не понимаю. Но это не мешает получать лулзы
Это зависит от настроения
Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Интересно, что было в свободном доступе до прихода ихнего капитализма? Рукописные фолианты в кожанном переплете, цена которым целое состояние? А до нашего капитализма - более-менее приличное макулатурное издание на черном рынке по 15-20 рублей за штуку? Да, еще не официальные записи Высоцкого на кассетах. И маразматические грампластинки (не считая классики)
Да да да. У них там в каждом доме были фолианты, а у нас Ванька Дурак сидел и читал советские газеты, от которых была одна польза - замена туалетной бумаге. Всё так и было.
Зато сейчас мы можем спокойно скачать утомлённые солнцем с какающими лётчиками, послушать по халяве тимати, а вместо советских газетёнок есть всякие мейл.ру с новостями из светского мира о том кто кого и в каких позах.
Как по мне, так лучше уж пусть эта информация будет закрытой и для избранных.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Да кто-то с этого что-то имеет, Вам то какая разница? Также и с обычных религий, а тут конкурент и сразу коробит... Почему? В общим логики нет никакой... даже альтернативной .
Меня коробит "опошливание" понятий. Было слово "друг" и что теперь? Опошлили. В итоге теперь есть друг (раньше это были товарищи, приятели, знакомые,...), а есть "настоящий друг". Та же история с любовью. Теперь и религия станет еще более унылой вещью, чем была. Даже в сектах больше религиозности, чем тут.

Последний раз редактировалось pu4koff; 07.01.2012 в 19:57.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:33   #35
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Utkin
Цитата:
От опять одни сопли пошли - одному бесплатные книги не устраивают, другому сиськи не нравятся .
В первом не хватает сисек, во втором халявы.
Надо совместить халяву и сиськи, тады усё будет ок.

Цитата:
Также и во всем остальном - ну есть религия и что из этого? Кто мешает верить в старую?
Какую старую? Если верить учебникам то мы бегали с дубинками и головами полными дури в лохмотьях и невежестве.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:13   #36
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Надо совместить халяву и сиськи, тады усё будет ок
Создайте свою религию.

Цитата:
Какую старую? Если верить учебникам то мы бегали с дубинками и головами полными дури в лохмотьях и невежестве.
Правильно, кто мешает людям поклоняться мамонтам? Нет им христианство подавай. А это же сплошной копипастинг с иудеев. Или того хуже мусльман, а это копипастинг и с иудеев и с христиан. Вот почему им копи ми простительно, вот та же Библия Ветхового завета, а новым религиям нельзя?

Цитата:
Меня коробит "опошливание" понятий. Было слово "друг" и что теперь? Опошлили. В итоге теперь есть друг (раньше это были товарищи, приятели, знакомые,...), а есть "настоящий друг". Та же история с любовью. Теперь и религия станет еще более унылой вещью, чем была. Даже в сектах больше религиозности, чем тут.
Не понял как это связано с введением новой религии. Обясните мне пожалуйста...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:32   #37
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Не понял как это связано с введением новой религии. Обясните мне пожалуйста...
Это дискредитирует существующие религии. Примерно то же самое, что официально признали бы какую-нибудь секту нового дня. С тем же успехом, алкоголики могут организовать свою религию халявного бухла и тупо не платить за водку в магазинах. Суть та же.
Если бы я был религиозным человеком, то это меня бы оскорбило.
А в целом: очередное подтверждение отсутствия эволюции. Со времён мамонтов ничего не изменилось.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 09:49   #38
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Это дискредитирует существующие религии.
По мне так само существование существующих религий дискредитирует самих себя. Особенно в наш век новых технологий, открытий на фоне прошлого века и т.д. Меня вот задевает существование христианства - уже писал, что это извращенная форма иудаизма. Даже Иисус был евреем, да к тому же еще и обрезанным. А православие? Это вообще дикая помесь христианства и некоторых местных обычаев. Почему никто не возмущается по данному вопросу? А здесь вдруг зашевелились. Давайте копнем глубже, посмотрим, откуда возникли религии, какая была родоначальницей основных и будет веровать в нее. Ибо все остальное согласно такой логике есть ересь. А раз так давайте заодно признаем, что все инквизиции, крещения и прочая фигня были всего лишь борьбой за власть и умы, местами геноцид и все прочее в том же духе. Виновны все Папы Римские - одни потому что позволяли, вторые потому что до сих пор этого не признали. Видите как все вывернуть можно. Поэтому здесь как раз и следует проявить терпимость. Факт возникновения новой религии не отменяет старых, и не отменяет текущий порядок вещей. По крайней мере пока среди них не появится радикалисты.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:25   #39
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
По мне так само существование существующих религий дискредитирует самих себя. Особенно в наш век новых технологий, открытий на фоне прошлого века и т.д.
Это скорее камень в огород общества. Люди достаточно глупы и привязаны к обычаям, чтобы до сих пор поклоняться богам.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Меня вот задевает существование христианства - уже писал, что это извращенная форма иудаизма. Даже Иисус был евреем, да к тому же еще и обрезанным. А православие? Это вообще дикая помесь христианства и некоторых местных обычаев. Почему никто не возмущается по данному вопросу?
Те, кто возмущались в своё время, были сожжены и убиты. Сейчас уже поздняк метаться.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А здесь вдруг зашевелились.
Потому что мне не нравится, что это религией обозвали. Есть пацифизм, например, это не религия, но с представителями этой идеологии иногда разговаривают иначе. Типа если докажешь, что людей убивать не можешь по идеологическим причинам, то пойдёшь не в армию, а утки в больничках за бабушками убирать. Пусть себе создают движение и добиваются своего места под солнцем.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Давайте копнем глубже, посмотрим, откуда возникли религии, какая была родоначальницей основных и будет веровать в нее. Ибо все остальное согласно такой логике есть ересь. А раз так давайте заодно признаем, что все инквизиции, крещения и прочая фигня были всего лишь борьбой за власть и умы, местами геноцид и все прочее в том же духе.
Да. Изначально было язычество и поклонение куче богов. Придумывали это лучшие умы, которые по сути подчиняли себе племена. Примерно этим же сейчас занимаются создатели сект: бабы бесплатные, которые сами под них ложатся, оргии, халявное бабло, власть над кучкой людей.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Факт возникновения новой религии не отменяет старых, и не отменяет текущий порядок вещей. По крайней мере пока среди них не появится радикалисты.
Он не отменяет, но это как в случае с рекордами гиннеса. Если я где-то слышу, что побит новый рекорд, значит это кто-то козявками кидался, разбивал задницей арбузы, напукал подмышкой симфонию. Из-за таких вот рекордов, крутость рекордсменов упала. Не удивлюсь, если в Швеции теперь будет бум на создание своих религий и что всякие сектанты захотят существующие "кружки" узаконить. Это вообще никому ничего не даст хорошего, простой зоопарк.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:44   #40
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Те, кто возмущались в своё время, были сожжены и убиты. Сейчас уже поздняк метаться.
Почему? Я против религий, по крайне мере основных, о тех которых я слышал. Надеюсь через пару столетий они вымрут...

Цитата:
Потому что мне не нравится, что это религией обозвали. Есть пацифизм, например, это не религия, но с представителями этой идеологии иногда разговаривают иначе. Типа если докажешь, что людей убивать не можешь по идеологическим причинам, то пойдёшь не в армию, а утки в больничках за бабушками убирать. Пусть себе создают движение и добиваются своего места под солнцем.
Ну это же просто - пацифизм это просто система взглядов. А в данном случае явно хотят под это дело что-то заиметь. Например, практически во всех странах религиозные организации имеют определенные льготы - нет налогов, всяким там пасторам разрешено водить в пьяном виде и т.д. Наверняка религией будут отмазываться при копировании какой-либо информации, копировать которую просто так будет нельзя. И например, раздавать ее всем нищим. Ну там новый фильм вышел - раз его и бедным раздали, ведь они нуждаются. Это как милостыня .

Цитата:
Если я где-то слышу, что побит новый рекорд, значит это кто-то козявками кидался, разбивал задницей арбузы, напукал подмышкой симфонию. Из-за таких вот рекордов, крутость рекордсменов упала
Пусть развлекаются, пока никому не мешают.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 08.01.2012 в 12:49.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оказывается умом официально можно заработать. grenles Свободное общение 8 10.11.2009 00:27
Lamborghini Alar представлен официально Alar Свободное общение 3 08.06.2007 19:14
Официально продать программу? Роман Радер Свободное общение 7 27.05.2007 09:13