Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2013, 19:52   #31
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Интересная постановка вопроса - скажите конкретно и я поставлю или нет. Ставьте. Не понравится XP поставите
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 24.03.2013, 20:07   #32
Nataliaiv
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Интересная постановка вопроса - скажите конкретно и я поставлю или нет. Ставьте. Не понравится XP поставите
Мне XP нравится, я ее хорошо знаю и понимаю, что восьмерку придется ставить, но хотелось бы, чтобы при работе было бы меньше проблем. Вы профессионал, у Вас стоит Windows 8?
Nataliaiv вне форума
Старый 24.03.2013, 20:15   #33
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Вы профессионал, у Вас стоит Windows 8?
Я профессионально занимаюсь компьютерными технологиями - у меня не стоит
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 24.03.2013, 20:48   #34
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
у меня не стоит
На Windows 8? Аналогично! Особенно если вспомнить про уязвимость нулевого дня...

p.s. Честно говоря, предложи мне, даже, миллион зеленых я, все равно, откажусь ставить восьмерку так как нет у меня доверия к ней.

Последний раз редактировалось vasek123; 24.03.2013 в 20:51.
vasek123 вне форума
Старый 24.03.2013, 21:14   #35
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А вот у меня нет ни доверия, ни не доверия - восьмерку в глаза еще не видел. Дома семерка, на работе хрюша
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 24.03.2013, 22:04   #36
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Особенно если вспомнить про уязвимость нулевого дня
Как же так? Не устранили?
Цитата:
нет у меня доверия к ней.
А у меня надобности. Говорят что она быстрее работает, но просто она мне не нужна ни дома ни на работе.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 24.03.2013, 22:25   #37
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Как же так? Не устранили?
Да дело, даже, не в том что устранили ее или нет, просто, то что даную уязвимость выявили в том момент когда Windows 8 еще только выпустили ставит даную ОСь под сомнение что это, именно, ОСь а не профанация.

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Говорят что она быстрее работает
По сути, быстродействие системы зависит, в первую очередь, от степени криворукости пользователя(при желании и восьмерка будет значительно работать медленней чем XP...).
vasek123 вне форума
Старый 25.03.2013, 06:18   #38
progmat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию О Windows 8

Цитата:
Сообщение от Nataliaiv Посмотреть сообщение
Прочитала статью о Windows 8 на этом сайте, в ней говорится что с этой операционной системой работать легко, а на этом сайте приведено много противоположных примеров. Рабочий стол не такой, не привычный, загружается быстрее, но много глюков. Теперь в сомнениях, устанавливать Windows 8 или нет. Правда прочитала, что Windows XP будет поддерживаться только до 2014 года. Всеравно нужно будет ставить Windows 7, Windows 8 и Windows 9. Все же может кто-нибудь сказать конкретно, ставить сейчас Windows 8 или нет или ждать пока уберут все недостатки?
Прочитал в статьях, думаю, что у себя установлю, по крайне мере для самообразования будет полезно.
Можно нормально заработать в этом проекте почти сразу на кошелек
progmat вне форума
Старый 26.03.2013, 10:23   #39
Nataliaiv
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Преимущества Windows 8

Все же нашла положительный отзыв о Windows 8. В статье "Преимущества Windows 8". Это пишут все, быстрее загружается, около 10 секунд. Вот по поводу интерфейса у меня сомнения, хотя автор утверждает, что он прост и удобен. Потом у системы есть возможность делить приложения по категориям. Интерфейс оказывается можно изменить. Высокий уровень безопасности - это конечно большой плюс. Остальное в будущем. Ну что же будем ждать.
Nataliaiv вне форума
Старый 26.03.2013, 11:01   #40
progmat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliaiv Посмотреть сообщение
Все же нашла положительный отзыв о Windows 8. В статье "Преимущества Windows 8". Это пишут все, быстрее загружается, около 10 секунд. Вот по поводу интерфейса у меня сомнения, хотя автор утверждает, что он прост и удобен. Потом у системы есть возможность делить приложения по категориям. Интерфейс оказывается можно изменить. Высокий уровень безопасности - это конечно большой плюс. Остальное в будущем. Ну что же будем ждать.
Прочитав эту статью, подумал, что всякое новое, это хорошо забытое старое. У себя установил, но думаю, что она еще сырая.
Можно нормально заработать в этом проекте почти сразу на кошелек
progmat вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metro приложения и UAC (Windows8) Ghost3 Windows 8 10.01.2013 12:25
Windows8 elektron7 Операционные системы общие вопросы 0 11.04.2012 23:15
Обсуждение ОС GBAXA Операционные системы общие вопросы 7 17.08.2010 11:52
WebBrowser на обсуждение SibBear Софт 5 30.03.2009 12:10