Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 17:25   #31
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
инет не реален как пример : если "кинуть " тут кого-то, то ничего страшного не будет максимум забанят но перерегился и ты снова тут!! а в реале и убить могут!! так что здесь все проще!!!
Вы не в том контексте смотрите. Тема, созданная автором топика носит немного другой смысл.
Но тем не менее, как ты себя ведешь в Сети - такой ты есть и внутри, в реале, и даже - в более выраженном проявлении.

Последний раз редактировалось rpy3uH; 08.02.2009 в 19:43.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:49   #32
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Но тем не менее, как ты себя ведешь в Сети - такой ты есть и внутри, в реале, и даже - в более выраженном проявлении.
не факт даже выматериться проще в обществе где тебя никто не знает и пофиг на их мнение чем в присутствии своих знакомых!!! на форуме порой возникает такое желание но пока удается себя сдерживать!!!
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:09   #33
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
Плохо

Цитата:
Сообщение от maladoy
не факт даже выматериться проще в обществе где тебя никто не знает и пофиг на их мнение чем в присутствии своих знакомых!!! на форуме порой возникает такое желание но пока удается себя сдерживать!!!
Сильно серьезно ты к этому относишься. Это форум, тут не решаются вопросы вселенской важности. И они тут не нужны.
Это форум программистов - а вы тут разводите базары о том, кто как себя ведет. Не стоит учить друг друга. Все мы тут умные. И все знаем как надо и как не надо.
Если человека назначили модератором - значит он показал то, что он этого достоин, и что он с этим справиться.

Тема ушла в оффтоп. Пора бы закрывать.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:30   #34
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
инет не реален как пример : если "кинуть " тут кого-то, то ничего страшного не будет максимум забанят но перерегился и ты снова тут!! а в реале и убить могут!! так что здесь все проще!!!
Люди по-настойчивей не остановятся на "забанить"
Цитата:
Тема ушла в оффтоп. Пора бы закрывать.
Согласен, да и не нужны такие темы вообще
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:56   #35
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Тема ушла в оффтоп. Пора бы закрывать.
согласен!!!
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:41   #36
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
на форуме порой возникает такое желание но пока удается себя сдерживать!!!
И будем надеяться, что это ваше "пока" растянется на бесконечность, ибо сами понимаете..
На счет оффтопа.
Если вопросов в автора топика нет - тогда пусть закроют. Или оставят, как есть при условии что мы с вами не будем флудить
Оффтоп в тему как заключение:

Последний раз редактировалось SkyM@n; 07.02.2009 в 22:03.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:05   #37
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

У меня вопрос: какого из этих трех людей нужно назначить в модераторы:
1. Самый активный учатсник - всем помогает.
2. Известный старожил обладающий большим опытом, но заходящий на форум мимолетом, поспорить о архи-важных проблемах.
3. Человек с хорошим знанием грамматики и умеющий различать флуд и оффтоп среди общей кучи сообщений.

На многих форумах я наблюдаю картину когда назначают либо 2 либо первого, причем второго гораздо чаще. Будет интересно узнать какова обстановка тут.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:54   #38
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Я пожалуй из второй группы за исключением того что я не имею совсем уж высокого опыта во всем вопросах, тех разделов где стою модером... К мелким нарушениям типо флуда и оффтопа если они не несут имной (как правило негативной) нагрузки, я обычно лоялен. Ну а в целом у нас на форуме модеры первой группы, новички обычно устанавливают авторитет в третьей группе, а вторая группа видимо уже упразднена админом за ненадобностью, странно что меня не убрали. Видимо оставили как памятник прошлых времён, всё-таки не каждому дано быть третьим зареганым юзером крупного форума)))
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:08   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
странно что меня не убрали. Видимо оставили как памятник прошлых времён
Глупости, многие сами куда-то пропадают, другие проекты запускают, уходят в работу, работать на заводе, допустим, это вам не шутки. И так далее. Я надеюсь, в будущем многие вернутся на форум.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:36   #40
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_32 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: какого из этих трех людей нужно назначить в модераторы:
1. Самый активный учатсник - всем помогает.
2. Известный старожил обладающий большим опытом, но заходящий на форум мимолетом, поспорить о архи-важных проблемах.
3. Человек с хорошим знанием грамматики и умеющий различать флуд и оффтоп среди общей кучи сообщений.

На многих форумах я наблюдаю картину когда назначают либо 2 либо первого, причем второго гораздо чаще. Будет интересно узнать какова обстановка тут.
Ну вообще-то первый пункт когда-то стает вторым и третьим. Хотя незнание грамматики позорно для всех, - не только модераторов.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу стать программистом - как самому написать сайт? Egorr HTML и CSS 9 06.06.2009 18:39
Хочу стать программистом C++ SADAM Свободное общение 41 03.12.2008 20:09
Хочу стать человеком ! yurha Свободное общение 10 21.10.2008 09:56
Игра "Как стать миллионером" Winniepoohless Общие вопросы C/C++ 3 09.05.2008 04:00
как можно протестировать и понять толковый ли программист и сможет он стать профи в веб програмировании? mco138 PHP 4 10.09.2007 14:30