Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2013, 16:30   #31
KantalSoft
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
>>Вы лучше скажите, что конкретно должен делать исполнитель
В идеале это должна быть крупная ай ти контора которая под моим руководством разработает проект от начала и до конца. Поштучно набирать команду вижу толку ноль.

Финансирование или конторой, или как тут заметили "потолкаться с гениями мысли" на kickstarter
Что бы на kickstarterе расписать проект всё равно нужно найти контору которая за него возьмется и вместе составить проектно сметную документацию.

>>>Как он собирается обеспечить свое конкурентное преимущество ?
Есть по этому поводу кое какие соображения. Но это коммерческая тайна.
Зачем Вы эту тему тут создали? От нас Вы чего собственно хотите?
KantalSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:42   #32
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Зачем Вы эту тему тут создали? От нас Вы чего собственно хотите?
_________
Сам не знает чего он хотчет, но хочет он это вчера и иссполнителей "за еду".
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:41   #33
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,583
По умолчанию

А где он доширак обещал? Я такого не видел, напротив, он заявил, что исполнители должны еще будут вложиться в проект.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:24   #34
Мистер Твистер
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Мистер Твистер
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Зачем Вы эту тему тут создали? От нас Вы чего собственно хотите?
_________
Сам не знает чего он хотчет, но хочет он это вчера и иссполнителей "за еду".
Пообщаться с умными людьми, найти единомышленников, прорисовать сценарии, рассмотреть варианты развития....
Про кикстартер подсказали, может ещё что умное всплывёт, а там смотришь и конторка какая заинтересуется.
Мистер Твистер вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:38   #35
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,583
По умолчанию

А вы разделом не ошиблись? Тут предлагают работу за деньги, вы же предлагаете непойми что...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:39   #36
KantalSoft
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
Пообщаться с умными людьми, найти единомышленников, прорисовать сценарии, рассмотреть варианты развития....
Про кикстартер подсказали, может ещё что умное всплывёт, а там смотришь и конторка какая заинтересуется.
Тут до Вас было много людей с планами по завоеванию мира
Но увы....

Можно сделать просто еще одну социальную сеть. На сколько она будет популярной зависит от правильной маркетинговой политики.
KantalSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:58   #37
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

а там смотришь и конторка какая заинтересуется.
___________________________________ ___________
Собственно саму идею вы ниразу не расписали. Так что интересоваться даже нечем.

Если там, соц. сеть как говорят, то идея не нова аж с рождения лицокниги и вконтактика и прочих. Есть соц. сети, маленькие, НО или вымирают быстро ввиду невостребованности не популярности и прочих мало приятных вещей, так ещё и состоят на 50% из ботов.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:24   #38
Мистер Твистер
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Мистер Твистер
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

>>>Собственно саму идею вы ниразу не расписали. Так что интересоваться даже нечем.

Я расписал перспективы и варианты раскрытия бизнес плана. 50 000$ и подписка о не разглашении в случае отказа от реализации. Для крупных компаний 50 тонн это раз плюнуть. Дуров отдал миллион на википедию, Кислый на поиски спитфаеров, примеров можно найти массу, бибер отлистал миллион на создание какой-то соц. сети для подростков.
За свой миллион они ничего не получили кроме небольшого пиара. В нашем случае предлагается доля в многомиллиардном бизнесе.
Вливание да, потребует миллион два три, но 50 тыс. что бы раскрыть карты стоит свеч и не стоит стенаний и улюлюканий. Выброшенный на ветер миллион это не 50 тыс. отданные за вход топ менеджера (то есть меня) в компанию со своим многомиллиардным проектом. Это хоть какая-то гарантия для меня, что компания реально заинтересована.
Или мне взять и рассказать бизнес план здесь на форуме со всеми эксклюзивными фишками завтрашнего дня, расчётами и выложить наброски в фотошопе самого сайта?

Не правильно выглядит вся эта ситуация, не я должен бегать на форуме за человеком борща, а человек борща должен заинтересовать что он именно тот кто нам нужен. Показать что он может читать мысли, творить чудеса.

Если такая компания в будущем найдется (не важно от куда будет финансирование) и у компании не будет хватать квалифицированных сотрудников, тогда яркие засветы на форуме окажутся скоростным лифтом для поднятия мэджик мэна в самую гущу сливок IT индустрии.
Пока что я не знаю кто из вас что представляет, вижу только пару глаз со значками $$ (бабло! бабло! сколько бабала?).

P.S.

IT-индустрия это бобслей:

1) пашут все, рулит один;
2) заочный спор с конкурентами;
3) все сильно зависит от оборудования;
4) большинству не видно конечной перспективы;
5) накрывает всех сразу.
6) до конца добираются не все
7) не успеешь запрыгнуть — поедут без тебя
8) если начальный вектор был не туда — не важно что все дальше будут делать
9) сам ничего не достигнешь — нужна команда
10) если что-то не едет — надо хорошенько подмазать
Мистер Твистер вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:31   #39
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,583
По умолчанию

> 50 000$ и подписка о не разглашении в случае отказа от реализации.

50000 исполнителю или от исполнителя, а то не понятно пишете?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:41   #40
KantalSoft
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

[Мистер Твистер], вы меня конечно извините. Но кроме большого количества красивых слов в ваших постах ничего нет.

1. Этот раздел называется "фриланс". Тут люди работают по следующей схеме. Заказчик предоставляет ТЗ. Разработчик (или группа разработчиков если проект большой) его выполняет. В этом разделе обычно работают за деньги Так что по поводу пары глаз со значками доллара - Вы зря .... Хочу обратить Ваше внимание, на то что на форуме есть и бесплатные разделы.

2. Вы писали, что уже обращались в крупные компании, к Прохорову и еще кому-то. И всех вас послали на "X" (Это цитата, Ваши слова.) Не хочу Вас обидеть, но сделали они правильно. В ваших постах очень много текста, но все это пустые слова. Стартапы так не делаются.
KantalSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как переделать социальную кнопку вк. Дима я JavaScript, Ajax 1 19.11.2012 03:01
Строим диаграмму Ky3Heu, Общие вопросы Delphi 0 01.11.2011 14:09
Оцените новую социальную сеть MatroNet MatroNet О форуме и сайтах клуба 21 08.08.2011 16:53
Хочу попробывать создать социальную сеть,кто может помочь присоединяйтесь! IIy|-|b HTML и CSS 9 07.11.2010 20:40