Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2015, 11:28   #551
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Пациент у зубного врача
— Сколько стоит вырвать зуб?
— 100 долларов
— Так много за 1 минуту работы?!
— Если хотите, я могу час его вырывать!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 09.12.2015, 14:24   #552
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

На паре "основы программирования"

Преподаватель: Не обращайтесь внимание на эту ошибку, это в microsoft'e накосячили.
Студенты: А может это мы что-то неправильно поняли? Там же не глупые люди сидят.
Преподаватель: Знаю я, какие там люди сидят. У меня пятеро студентов туда ушли.
Gorychev вне форума
Старый 11.12.2015, 08:22   #553
IliaIT
Форумчанин
 
Аватар для IliaIT
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 977
По умолчанию

Задолбало стремление людей вместо борьбы с проблемой просто запрещать все, что к ней относится.
Ваш ребенок по двадцать часов проводит за компьютером, забросил учебу, стал раздражительным и нервным? Это не вы виноваты, что по факту наплевали на его воспитание, не уделяете ему время и допускаете, чтобы он столько времени проводил за компьютером. Нет-нет. Это все игры и интернет! Их нужно запретить! Причем, на государственном уровне. Хотя, те игры, в которые он играет, имеют рейтинг 18+, и для детей явно не предназначены. Но вам-то какое дело? Вы даже их названия не знаете. ЗАПРЕТИТЬ!
Вы начальник на работе и видите, что ваш подчиненный сидит в интернете или переписывается в мессенджере? Запретить и интернет, и мессенджеры на работе! Ну и что того, что план он выполнил и работы для него сейчас нет? Пускай ждет! А в интернете нечего сидеть!
Вы увидели по телевизору эротическую сцену? Запретить и фильм, и телеканал! Это же все дети могут увидеть! Ну и что того, что показывают после полуночи? В любом случае это разврат и вредит духовным скрепам! ЗАПРЕТИТЬ!
Вы православный активист и в ваш город приезжает рок-группа? Это оскорбляет чувства верующих! ЗАПРЕТИТЬ! Ну и что того, что и лично вас, и других верующих на концерт идти никто не заставляет, что проводиться он будет не на улице, а в закрытом клубе! Все равно запретить!
Научные статьи в интернете о наркотиках, где объективно описано все их разрушительное влияние на организм? Запретить, конечно! Там же есть формула и способ производства! Дети же могут увидеть! Проводить адекватную государственную политику, объяснять детям вред наркотиков и уделять больше внимания воспитанию ребенка в каждой конкретной семье? Да ну нахрен! Лучше статью запретить! И вообще… Лучше любое упоминание о наркотиках запретить! Ведь если о них не говорить, то и проблем не будет!
Вы против абортов? Да запретить их конечно! Ну и что того, что девушка ребенка не хотела, парень ее бросил, денег у нее нет и жить негде? Ну и что того, что ребенок родится несчастным, нормального образования не получит и будет жить в нищете? Пускай рожает! В следующий раз думать будет! Ах, у нее еще и по состоянию здоровья противопоказания? Ишь, чего выдумала! Ничего, родит! Возможные осложнения, как для матери, так и для ребенка, вплоть до летального исхода? Господь разберется!
Разводы? Туда же! Ну и что того, что муж-алкоголик бьет детей и жену? Ну и что того, что у всех тяжелейшая депрессия, проблемы со здоровьем? Зато семья, зато деньги приносит! И на самом деле жена во всем виновата, довела его, бедняжку! Никаких разводов!
Просто бесит, что вместо того, чтобы разобраться в проблеме, понять ее причины и выработать адекватную терапию для решения, все просто пытаются проблему замять, ее последствия — запретить! Ведь если никто не будет о проблеме говорить, ее как бы и не будет!
Интуитивно понятный интерфейс - это такой интерфейс, для работы с которым нужна недюжинная интуиция.
IliaIT вне форума
Старый 11.12.2015, 08:31   #554
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Ведь если никто не будет о проблеме говорить, ее как бы и не будет!
Да здравствует совок! Там так и было. До чего докатились, всем известно.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 11.12.2015, 08:38   #555
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Таки не улавливаете шуток в двух пред. постах - запретить=)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik на форуме
Старый 11.12.2015, 08:41   #556
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Не стал засорять тему "Юмор в одну строку", пишу здесь.
Цитата:
Сообщение от IliaIT Посмотреть сообщение
Никогда не пользуйтесь туалетом во сне... Это ловушка!
-Доктор, я во-сне писаюсь.
-А как это происходит?
-Приходит ко мне чёрт и говорит: -пойдём, пописаем, ну мы и писаем...
-А вы откажитесь.
Засыпает мужик ночью. Приходит к нему чёрт.
-Пойдём, пописаем.
-Не хочу.
-Ну, тогда пойдём, покакаем.
-Пойдём...

Сидят две бабки. Одна другой говорит - Тут, давеча случай был. Гляжу-ка-сь я , Пушкин идёт со своей кралей. Вдруг, она оступилась. Он её подхватил, наверное еть в кусты понёс. Проходит время... Сидят другие старушки. Мироновна, а ты знаешь, на этом месте случай был. Сижу-я значит на лавочке. Идёт Пушкин со своей кралей. Глянул по сторонам. Какдаст ей в глаз и в кусты еть понёс. Проходит ещё время. Сидят старушки на лавочке. Слышь, Михаловна. тут давича случай был. Ибу я как-то парком, гляжу, сидит Лермонтов на заборе и всех На... посылает.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 11.12.2015 в 19:00.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 13.12.2015, 14:33   #557
taras-proger
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IliaIT Посмотреть сообщение
муж-алкоголик...деньги приносит!
Вообще то чтоб быть алкашом, ему надо их уносить, а не приносить. Иначе просто не бывает:
1. С пьяну такого наработаешь, что фиг потом разгребёшь.
2. Ещё и сама водка не бесплатная.
taras-proger вне форума
Старый 13.12.2015, 14:38   #558
taras-proger
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
В начале не понял, как это, биться на головах?
А потом прочитал предыдущее сообщение, и дошло, что речь идет о мяче
Да не, именно биться. Один биту вместо дубины взял, а другой свою башку вместо оружия юзает.
taras-proger вне форума
Старый 13.12.2015, 14:39   #559
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Вы православный активист и в ваш город приезжает рок-группа? Это оскорбляет чувства верующих! ЗАПРЕТИТЬ! Ну и что того, что и лично вас, и других верующих на концерт идти никто не заставляет, что проводиться он будет не на улице, а в закрытом клубе! Все равно запретить!
Я такого не слышал. Один раз слышал, что запретили какой-то певице (вроде, Мадонне) выступать в каком-то городе, так как она с крестом, что-то делала (или что-то там ещё), а второй раз запретили группе "пусирай" танцевать в церкви.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 13.12.2015 в 14:43.
8Observer8 вне форума
Старый 14.12.2015, 08:42   #560
Toxa
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Toxa
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 514
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Я такого не слышал. Один раз слышал, что запретили какой-то певице (вроде, Мадонне) выступать в каком-то городе, так как она с крестом, что-то делала (или что-то там ещё), а второй раз запретили группе "пусирай" танцевать в церкви.
http://www.furfur.me/furfur/culture/...172680-begemot
я думаю про этот случай писалось
Пишу на Delphi за еду
Toxa вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
юмор Гриха Свободное общение 1760 27.01.2016 18:47
С Новым 2015 Годом! Streletz Свободное общение 33 01.01.2015 22:42
Скоро 2015-й год Smitt&Wesson О форуме и сайтах клуба 18 01.01.2015 16:59