Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2014, 15:52   #51
Noobie
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Стоимость все же кусается. Но судя по обзору, сама по себе штука хорошая. Козырей масса. Так что думаю, если уж отжалеть деньги - потом разочарований быть не должно....если жаба не задушит)
Noobie вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 19:31   #52
IT-Lopata
7 - классник
Форумчанин
 
Аватар для IT-Lopata
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
все же стоит мышь своих денег как получается?)
А вот как ты думаешь на что живут журналист приведенной тобой статьи? подсказка: ему отсыпали денежек чтобы он лестно отозвался о некотором устройстве. Как ты думаешь оно стоит тех денег за которые ее позиционируют? Несомненно оно стоит каких-то денег хотя бы 3-юеня которые ушли на ЗП тому китайцу что ее собрал, но никогда ни тех денег что требует конечный продавец. Это больше статусная вещь в определенном аквариуме и ценится только ее обитателями, и не капли не практичная, по крайней мере она ни на йоту не выше все той же мыши за 350 руб.
IT-Lopata вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:14   #53
drakin
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IT-Lopata Посмотреть сообщение
А вот как ты думаешь на что живут журналист приведенной тобой статьи? подсказка: ему отсыпали денежек чтобы он лестно отозвался о некотором устройстве. Как ты думаешь оно стоит тех денег за которые ее позиционируют? Несомненно оно стоит каких-то денег хотя бы 3-юеня которые ушли на ЗП тому китайцу что ее собрал, но никогда ни тех денег что требует конечный продавец. Это больше статусная вещь в определенном аквариуме и ценится только ее обитателями, и не капли не практичная, по крайней мере она ни на йоту не выше все той же мыши за 350 руб.
то, что вы написали, можно смело копипастить под любую мышь) да, разумеется переплата есть, но а иначе от чего прибыль получать производителю? если вы не согласны с лесными отзывами, то было б неплохо услышать доказательства вашим словам.
drakin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:58   #54
choopa
Пользователь
 
Аватар для choopa
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 38
По умолчанию

а помоему все игровые мышки сейчас стоят так же как и тут писали про Gigabyte. Главное тесты сравнительные увидеть надо и конкретно разобраться за что платишь
choopa вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:34   #55
Agger
 
Аватар для Agger
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Мышь интересная от Gigabyte, как и в дизайне, так и по функционалу. Думаю прикупить себе если нее то что-нибудь стоящее, а то обычные мыши мне уже приелись.
Agger вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:41   #56
Referi
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agger Посмотреть сообщение
Мышь интересная от Gigabyte, как и в дизайне, так и по функционалу. Думаю прикупить себе если нее то что-нибудь стоящее, а то обычные мыши мне уже приелись.
Если хотите что-то подобное, можно еще глянуть Razer Mamba, Cyborg R.A.T 9 Gaming , Logitech Wireless Gaming. Разных вещей хватает.
Referi вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:50   #57
Snis
Пользователь
 
Аватар для Snis
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choopa Посмотреть сообщение
а помоему все игровые мышки сейчас стоят так же как и тут писали про Gigabyte. Главное тесты сравнительные увидеть надо и конкретно разобраться за что платишь
Ну не все есть и еще дороже, а есть и наоборот дешевле. Да и о качестве судить по цене считаю совсем не верным, всегда лучше в живую перед покупкой поюзать, никакой обзор не передаст тех ощущений.
Forever alone
Snis вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:50   #58
Noobie
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IT-Lopata Посмотреть сообщение
А вот как ты думаешь на что живут журналист приведенной тобой статьи? подсказка: ему отсыпали денежек чтобы он лестно отозвался о некотором устройстве. Как ты думаешь оно стоит тех денег за которые ее позиционируют? Несомненно оно стоит каких-то денег хотя бы 3-юеня которые ушли на ЗП тому китайцу что ее собрал, но никогда ни тех денег что требует конечный продавец. Это больше статусная вещь в определенном аквариуме и ценится только ее обитателями, и не капли не практичная, по крайней мере она ни на йоту не выше все той же мыши за 350 руб.
Это абсолютно к любому устройству отнести можно. Вообще ко всему, что вы покупаете когда-либо. Есть еще такая вещь, как спрос пользователей. Если бы производитель делал заведомо плохие девайсы - он бы уже давно вылетел с рынка. И никакие проплаченные обзоры тут не помогут, делаешь некачественный продукт - покупать перестанут со временем. Продаешь слишком дорого - та же картина будет.
Noobie вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:03   #59
IT-Lopata
7 - классник
Форумчанин
 
Аватар для IT-Lopata
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
та же картина будет.
Есть такая вещь как здравый смысл, частота пользования, реальная необходимость.
И кроме того. У меня есть знакомый шкет из 5кл он себе мыша купил за 3к руб, я не помню что за марка но подобная же "свистелка пирделка" какие и тут обсуждаются, так вся проблема в том что он ее покупал как он сам выразился - " для килов", усугубляется это еще там что он играет в основном на иксбоксе во фруктового ниндзю, а цена его компу к которому она подключается 4к рублей(рухлять).
IT-Lopata вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:57   #60
ZigVan
Пользователь
 
Аватар для ZigVan
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

ну это уже другой сегмент покупателей скажем так) я думаю те, кто все же покупает такие мышки, работают и играют за компами не аля "рухлядь")))
ZigVan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает беспроводная мышь Skipper Ok Windows 4 30.12.2013 22:39
беспроводная мышь alex(21) Компьютерное железо 3 26.09.2013 10:12
Игровая задача на массивы Javlonkhan Помощь студентам 1 20.01.2013 20:07
статья - Беспроводная сеть масштаба микрорайона. Часть 2 Pblog Обсуждение статей 0 27.02.2011 23:10
статья - Беспроводная сеть масштаба микрорайона. Часть 1 Pblog Обсуждение статей 0 22.08.2010 15:40