Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2016, 02:32   #71
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ur_naz Посмотреть сообщение
Знаешь сколько детей погибло в детских лагерях в России в 2015 году?
сколько?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 02:44   #72
ur_naz
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

почти 1700 детей за три месяца
а знаешь от чего погибли 14 детей в Карелии? совсем недавно...
ur_naz вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 02:54   #73
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ur_naz Посмотреть сообщение
почти 1700 детей за три месяца
а знаешь от чего погибли 14 детей в Карелии? совсем недавно...
"В прошлом году за три летних месяца из числа неорганизованных детей у нас погибло 1674 ребенка", - сказала вице-премьер.

дети это до 18 лет, я знаю таких детей, которые не только погибали но и ломались по пьяни на мотоциклах, например, угорали после веселья в гаражах и тонули под градусом в речках, вот сегодня в новостях невеста утонула на праздновании, а даже не ребенок 32 года,
потому и нужно организовывать отдыъ детей именно в лагерях, где за ними следят взрослые, но они и там накуралесят.
И кроме всего думаете в 25 сильно взрослый народ? ) отправляют под контроль в техникумы институты, кого могут в армию забривают, летом работой подработками грузят, следить надо за детьми следить, а не оставлять около телевизора в городе с доступным алкоголем )

но вы то слов неорганизованный отдых не прочитали, для вас ваши сми переименовали из неорганизованного отдыха в отдых в лагерях. и норм.

сколько вам лет? и сколько лет вам понадобиться, чтобы апнуть эту тему и сказать, "вот я был зомбаком"?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 03:15   #74
ur_naz
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Я не спрашивал, что нужно делать, я спросил сколько погибло... для тебя эти 1700 жизней не стоят и 4000 рублей. Вопрос, сколько стоит твоя?
Я ведь не даром спросил про Карелию...
ur_naz вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 03:22   #75
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

ur_naz, ты официально провалил миссию не ответив на корректировку

Цитата:
неорганизованных
и перешел на тему

Цитата:
жизней не стоят
смотри как могу )

Цитата:
ur_naz
Заблокирован
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 03:53   #76
ur_naz_2
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Малыш, это все на что ты способен? Да ты супергерой, с суперспособностью банить невыгодных форумчан, поздравляю... Ты прошел тест на ватность, это не ты меня забанил, это я тебя забанил Я ведь даже троллить еще не начинал... Но... теперь когда ты будешь вызывать полицию, тебя будут банить, когда ты будешь вызывать пожарных, тебя будут банить... а если ты хоть слово вякнешь против, тебя расстреляют из шмелей, которые уже закуплены минобороны.

Вот тебе мой ответ, миссионер! Продолжай смотреть Киселева, это твой уровень... Раз уж ты веришь ворам и бандитам, которые грабят и убивают твой народ. Знаешь почему всем плевать на Россию? Потому что вам самим плевать на себя.
Все, Аривидерчи!
ur_naz_2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 05:13   #77
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,067
По умолчанию

pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 11:13   #78
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Турция НАТОвская страна дает авиабазу России, которую строили почти наверняка так или иначе на деньги НАТО, вот так к сотрудничеству с НАТО относятся все страны - дают деньги берем, будет конфликт - а оно нам надо )), в Штатах коммерсы типа республиканского кандидата это понимают, израиль торгуется об получаемых миллиардах, 5 в год уже не дают, пока предлагают 3 с хвостиком, в любом случае, такое сотрудничество полностью уничтожает местную военную промышленность, хотя и лично выгодно всем военным бюрократам стран НАТО и вот вопрос на кого работает НАТО строя военную инфраструктуру в европе, они же никогда её в военное время не смогут контролировать из за океана.

и вот Турция дает авиабазу России, я же говорил, что дадут все что нужно. Хоть как не переводи это письмо ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 13:29   #79
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
и вот Турция дает авиабазу России, я же говорил, что дадут все что нужно. Хоть как не переводи это письмо ))
Ну, почему же тогда Вас не смущает, что Россия в свое время также давало НАТО авиабазу?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 13:35   #80
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну, почему же тогда Вас не смущает, что Россия в свое время также давало НАТО авиабазу?
прогибаемся-с сэр, гибкими надо быть, а то поломаешься

йогой пробовали заниматься? или обычной гимнастикой?

ur_naz вот уперся в укропропаганду не воспринимая вообще реальных фактов и поломался об модерацию форума, а мог бы написать, да действительно чет обманули меня.

каждый должен получать то что хочет, захотел человек нарваться, чтобы поорать ватники, нарвался поорал, ушел удовлетворенным )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск и получение новых писем с помощью IdPOP3. XVG C++ Builder 3 20.08.2015 16:24
pure C (ANSI C, если хотите) выход из цикла в два разных места guz Общие вопросы C/C++ 8 29.01.2012 14:52
Пример кода для воспроизведения нот - частоты нот для 80-ти клавишного пианино mutabor Свободное общение 8 09.01.2010 23:48
Сортировка писем Outlook с помощью VBA. GoreProgrammist Microsoft Office Excel 0 28.09.2009 14:14