Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2007, 19:10   #1
_FL@ER_
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 4
Восклицание СОХРАНИЯ В ФАЙЛ ДВУМЕРНОГО ДИНАМИЧЕСКОГО МАСИВА!!!!

Я розрабатую електронный журнал групи: оценки, посещения по разным предметам и по всем месяцам. у меня масив типа рекорд, а в самой записе даты, оценки и посещения записуютса еще в три соответственных динамических масива.
Так вот у меня возникает вопрос как правильно зделать сохранение ф файл и зчитывание с него, что бы информация не потерялась и не изменилась!!!!
_FL@ER_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:12   #2
ArtGhost
Пользователь
 
Аватар для ArtGhost
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

если в записи динамические массивы то это проблема! нужно бы статические, тогда проблем не будет ни каких!
ArtGhost вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:31   #3
Jeni
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _FL@ER_ Посмотреть сообщение
Я розрабатую електронный журнал групи: оценки, посещения по разным предметам и по всем месяцам. у меня масив типа рекорд, а в самой записе даты, оценки и посещения записуютса еще в три соответственных динамических масива.
Так вот у меня возникает вопрос как правильно зделать сохранение ф файл и зчитывание с него, что бы информация не потерялась и не изменилась!!!!
Не считай меня занудой и "поучителем", но лучше вначале выучить русский язык! Я сомневаюсь, что кому-то будет приятно читать журналы с таким количеством ошибок. Из того что я процитировал, десять (десять!) слов записаны с ошибками, причем иногда в одном слове несколько ошибок (и это не считая знаков препинания).

Теперь по просьбе. Напиши конкретный тип массива и тип записи, что-нибудь придумаем.
Jeni вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление элемента динамического массива Dogmat Помощь студентам 6 13.07.2008 14:33
Удаление записи из динамического масива... Altera Общие вопросы Delphi 4 09.06.2008 09:15
Сортировка масива lhOsvald Общие вопросы C/C++ 21 02.05.2008 00:28
Ранжирование и умножение масива 11111 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 02.11.2007 22:01
Заполнение динамического списка из файла KORT Помощь студентам 2 01.05.2007 22:28