Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:00   #1
danunahren
 
Аватар для danunahren
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Требуется защитить программу

сам я не программист, можно сказать я просто быдло, но вопрос у меня такой -
как защитить файл exe триальным периодом чтобы по истечении этого периода требовалось бы ввести ключ.

в общем такое дело - например я задумал продавать программу через regnow.com. значит программа должна быть платной, а то аффилиаты не примут. вот поэтому нужно поставить такую защиту - триал и ключ. я знаю что есть прога ASProtect, в которой всё это реализуемо, но она платная, а у меня пока нет таких денег. может быть есть какие то ещё инструменты для этих целей, а то через поиск и ничего не нахожу. надёжность защиты совершенно не важна - главное чтобы она просто была. может подскажете что нибудь на этот случай?
danunahren вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:11   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Почти все программы, которые вещают на exe свои модули защиты и как-то противостоят кряку ПО - платны. Я очно не видел ни одной бесплатной. [перепутал с ASPack]

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 30.01.2012 в 15:28.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:18   #3
danunahren
 
Аватар для danunahren
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Почти все программы, которые вещают на exe свои модули защиты и как-то противостоят кряку ПО - платны. Я очно не видел ни одной бесплатной. AS Protect для не коммерческого использования стоит 29 евро или 38$ или 1200 р.
ясно. да для меня нет смысла покупать для одного раза AS Protect, тем более мою программу покупать никто не будет. по сути никакая защита и не нужна, важен сам факт того что прога платная. а какие ещё есть программы с подобным функционалом кроме AS Protect? можно попроще.

Последний раз редактировалось danunahren; 30.01.2012 в 15:24.
danunahren вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:26   #4
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Так если нужно чисто "для галочки", то не проще в программу встроить что-то типа:
Код:
if HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY не существует then
   { 
      Создать HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY;
      HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY = 1;
   }
else
   HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY := HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY + 1;

if (HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY > 30) and (HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY != 666) then
   {
      readln('Введите ключ: ',s)
      If s = '0000-0000-0000-0000' then HKLM\Software\MySuperProg\SECRET_KEY = 666;
    }
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:30   #5
danunahren
 
Аватар для danunahren
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
Так если нужно чисто "для галочки", то не проще в программу встроить что-то типа:
спасибо, добрый человек, но я в программировании как об стенку горох...
мне программу фрилансеры делали. мне бы что нибудь готовое и чтобы антивирусы не ругались. что нибудь типа as protect, но не as protect.
danunahren вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как защитить программу Armiol Безопасность, Шифрование 33 09.11.2011 14:21
Нужно придумать как защитить программу Bright-rider Работа с сетью в Delphi 6 31.12.2010 20:21
Защитить программу. С.М.С Безопасность, Шифрование 10 23.02.2009 00:35
Как защитить программу от копирования 1234 Общие вопросы Delphi 5 24.07.2008 21:30
Как защитить программу?? PONKA Безопасность, Шифрование 8 19.05.2008 08:16