Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 08:23   #1
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию Заполнение тегов в webbrowser

Доброго времени суток господа! Кто нибудь знает как ввести программно ник в это чат
вот такой там код)
может и пример где нибудь есть?
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 08:49   #2
Halogen
Пользователь
 
Аватар для Halogen
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Если я не ошибаюсь идет обработка через js , врятли у вас что выйдет , а что вы собрались написать? может подскажу нестандартный вариант решения

Вампомойму с этой строкой надо работать ява там для другвоа

Код:
<input type='hidden' name='message' id='putMessageText' value=''>

Последний раз редактировалось Halogen; 19.12.2013 в 08:55.
Halogen вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:03   #3
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halogen Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь идет обработка через js , врятли у вас что выйдет , а что вы собрались написать? может подскажу нестандартный вариант решения

Вампомойму с этой строкой надо работать ява там для другвоа

Код:
<input type='hidden' name='message' id='putMessageText' value=''>

Да так чат хотел) просто я искал чат, и даже тут присол исходникоа но что то не вышло потом решил сам... Я зарегистрировался на этом чате потом взял код который отображает мой чат на сайте через <Iframe потом перекрыл верхнюю панель ( ну там рекламы и т.п.) Теперь осталось только сделать программное заполнение "Ник" через edit ну чтоб постоянно не вводить ник, у меня есть пример заполнения инпутов но он не подходит, есть пример заполнения инпутов для авторизации на одном сайте он его тоже не пойму, точнее понимаю но я в html Тегах не разбираюсь. Сколько примеров не пересмотрел но не как не въеду))
Мне чат понравился=) смыйлы есть и забанить можно если кто там начнет спамить... а чат хочу сделать для трейдеров....
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:29   #4
Halogen
Пользователь
 
Аватар для Halogen
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fahman Посмотреть сообщение
Да так чат хотел) просто я искал чат, и даже тут присол исходникоа но что то не вышло потом решил сам... Я зарегистрировался на этом чате потом взял код который отображает мой чат на сайте через <Iframe потом перекрыл верхнюю панель ( ну там рекламы и т.п.) Теперь осталось только сделать программное заполнение "Ник" через edit ну чтоб постоянно не вводить ник, у меня есть пример заполнения инпутов но он не подходит, есть пример заполнения инпутов для авторизации на одном сайте он его тоже не пойму, точнее понимаю но я в html Тегах не разбираюсь. Сколько примеров не пересмотрел но не как не въеду))
Мне чат понравился=) смыйлы есть и забанить можно если кто там начнет спамить... а чат хочу сделать для трейдеров....
Вообщем попробовал ввести данные не вышло , все таки там видимо защита js пока клик не сделаешь данные не ввести встречался рас с этим только там на ссылке была такая защита благо додумался что делать.

А по твоей теме почитай это Может у тебя получиться , я просто сутки не спал как тормоз уже нифига не думаеться
Halogen вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:29   #5
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halogen Посмотреть сообщение
Вообщем попробовал ввести данные не вышло , все таки там видимо защита js пока клик не сделаешь данные не ввести встречался рас с этим только там на ссылке была такая защита благо додумался что делать.

А по твоей теме почитай это Может у тебя получиться , я просто сутки не спал как тормоз уже нифига не думаеться

Чет я не понял....(
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облако тегов halcyon HTML и CSS 1 25.11.2011 07:53
Вытянуть из тегов kschingiz C# (си шарп) 2 25.05.2011 16:14
Заполнение форм WebBrowser No_Mosk Работа с сетью в Delphi 5 04.05.2011 06:36
Авто заполнение логин пороль в WebBrowser M@G Общие вопросы Delphi 2 20.01.2010 12:45
Программное заполнение в WebBrowser поля <select> - данные вводтся, но неотправлются zloy_nick Работа с сетью в Delphi 0 04.04.2008 08:34