Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 14:52   #11
Mos_church
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

А почему уже готовое должно выйти дороже? Готовое масштабируемое решение, как мне кажется, будет всегда дешевле, если оно массовое, а не штучное, да ещё сделанное на заказ. Я не прав?

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я думаю нужно не выеживаться, а заказать в некой конторе ПО по товарообороту на своих условиях. Чужое дороже выйдет.
Цитата:
Сообщение от Vad33 Посмотреть сообщение
Возможно и есть - заказное. А вообще наверно такие вещи
централизованно там распространятся должны. И смотря для чего.
Под хоз.учет вполне 1С подходит или Excel c Access'ом.
Вот мне как раз и интересно, кто-нибудь знает о таком пусть и заказном ПО? Что наверняка они пользуют 1C мне понятно.

Последний раз редактировалось Stilet; 09.09.2013 в 15:38.
Mos_church вне форума
Старый 09.09.2013, 15:08   #12
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Это не религиозный форум, поэтому я допускаю, что большинство форумчан смутно представляют, чем церковь отличается от иной торговой/общественной организации, поэтому либо объясните, что именно должно быть в вашем ПО уникальным по отношению к тому же 1С либо можно закрывать тему.
Fainder вне форума
Старый 09.09.2013, 15:35   #13
Mos_church
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Это не религиозный форум, поэтому я допускаю, что большинство форумчан смутно представляют, чем церковь отличается от иной торговой/общественной организации, поэтому либо объясните, что именно должно быть в вашем ПО уникальным по отношению к тому же 1С либо можно закрывать тему.
Я сам не особо представляю что там должно быть уникальным. Но этого ни от кого и не требуется. Тема создавалась исключительно с надеждой, что хоть кто-то скажет, что да, вот есть такое ПО, которое производитель заявляет как ПО для церквей. Без вникания в какие-либо подробности.
Более того, мне даже и не важно что там в этом ПО такого уникального. Интересен сам факт: есть оно или нет (или кто сталкивался с тем,ч то какая-то контора писала такое ПО под заказ) и церкви если и пользуются, то обычным ПО.
Честно сказать, не вижу повода закрывать тему, но если на то воля модератора...
Mos_church вне форума
Старый 09.09.2013, 15:40   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Готовое масштабируемое решение, как мне кажется, будет всегда дешевле
Готовое тем паче масштабируемое тебе по причине этой самой масштабируемости тебе придется на месте еще так допиливать что мало не покажется )
Поэтому именно по четкому заказу с нуля выйдет более надежнее и дешевле.
Это мое мнение основанное на опыте работы со сторонним ПО, которое подчас не один год потом дописывалось своими силами.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 09.09.2013, 15:53   #15
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Цитата:
которое производитель заявляет как ПО для церквей.
Уважаемый, вот вы чем-то накурились? Я тоже хочу. Дайте мне такой дури. Извините, но без юмора, подобные темы воспринимать нельзя.

Церковь ничем не отличается от любой организации, в плане покупки ПО. ПО не может быть святым или грешным, и не нарушает ни правил ни законов, чего оно делать вообще не может т.к. программное обеспечение не живое вообще.
Максимум: Не святые программисты.

Уверен, конфигурация 1c, чуть более чем полностью, позволяет изменить любые надписи в программе(Добавить товар => Добавить свечи и т.д.).

Существует ли такое ПО: А почему бы и да? В единичных случаях, под заказ(В массово его пускать не выгодно экономически), во всех остальных любое ПО для учета товаров, подправленное по нужды.
Человек_Борща вне форума
Старый 09.09.2013, 16:02   #16
Mos_church
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

[QUOTE=Человек_Борща;1273547]Уважаемый, вот вы чем-то накурились? Я тоже хочу. Дайте мне такой дури. Извините, но без юмора, подобные темы воспринимать нельзя.

Я Вас прекрасно понимаю. Сам, когда мне о такой теме сказали, мог только прикалываться. Но вот я дал ссылку на финов, которые делают такое ПО, и тут можно всё что угодно про траву говорить, но...факт остаётся фактом.
С почти всеми приведёнными тут доводами в нелогичности такого ПО я сам согласен. И добавить мне нечего

Все спасибо. Но если вдруг, кто-то объявится. кто сможет сказать, что да, оно есть - велком
Mos_church вне форума
Старый 09.09.2013, 17:08   #17
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mos_church Посмотреть сообщение
Но вот я дал ссылку на финов, которые делают такое ПО, и тут можно всё что угодно про траву говорить, но...факт остаётся фактом.
У финнов, положим, в церкви и готический метал играют вместо органа на богослужениях, на YouTube даже видео видел. А у нас девочки попробовали, и... Можно что угодно про траву говорить, но факт остается фактом.
Vapaamies вне форума
Старый 09.09.2013, 17:18   #18
Mos_church
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
У финнов, положим, в церкви и готический метал играют вместо органа на богослужениях, на YouTube даже видео видел. А у нас девочки попробовали, и... Можно что угодно про траву говорить, но факт остается фактом.
Что из Вами сказанного относится к существу моего вопроса? Вы ДА знаете, что такое ПО есть или ДА знаете, что его точно нет? Обсуждать причуды той или иной нации или конфессии я не собирался в этой ветке. Спасибо за понимание.
Mos_church вне форума
Старый 09.09.2013, 17:34   #19
Vad33
Участник клуба
 
Аватар для Vad33
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Ну например:
http://jesuschrist.ru/software/

Только не понимаю из-за чего такой интерес к вопросу?
Вы разработчик, пользователь или заказчик?
** Удача терпелива. **
Vad3333@inbox.ru
Vad33 вне форума
Старый 09.09.2013, 17:51   #20
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mos_church Посмотреть сообщение
Что из Вами сказанного относится к существу моего вопроса?
Я к тому, что Финляндия -- совершенно нетипичный пример, и наличие какого-то особого ПО учета свечек в церкви может вполне оказаться такой же особенностью (причудой), как и все остальное.

Вы не изучали вопрос, продиктовано ли существование данного ПО в Финляндии религиозными или учетными соображениями, вроде режима НКО? Если второе, то у нас тоже нужно искать аналоги среди решений для НКО.

ПО по задаче должно быть как-то связано с бухучетом и налоговой? Если должно, то забудьте. В условиях постоянно меняющихся законов выживают только такие монстры, как 1С. Наверняка у них и для НКО что-то есть.
Vapaamies вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие есть компоненты для Delphi для создания такого интерфейса? Marsel737 Свободное общение 7 24.09.2011 18:25
Хорошая программа для разрезания жестких дисков для 7-ой винды и других ОС. Pumik2010 Windows 3 01.03.2011 01:28
Включить двойную буферизацию для формы в VBA для MsAccess 2003 dplz Microsoft Office Access 0 16.05.2010 17:00
составить функцию для вычисления значения y=P(x) многочлена для заданного аргумента x KASPEER Помощь студентам 2 12.01.2010 15:03
Бесплатный движок для САЙТА на Java Script для Бесплатных Хостингов антигерой HTML и CSS 0 15.04.2007 21:39