Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2014, 23:56   #1
Девяностик
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Помогите с курсовой работой по программированию

Взял тему, на мой взгляд простая, Разработка программы словаря-переводчика на основе динамической структуры языка си++ (бинарное дерево). Вот никак не могу собраться с мыслями, с чего начать писать программу, подскажите у кого какие мысли по этому поводу. Заранее спасибо!
Девяностик вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:31   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Если ты не знаешь с чего начать разработки словаря, то тебе нужно сначала постичь основы программирования. А уже потом начинать думать в каком виде хранить слова и их соотвтствия. По идее между переводимыми словами связь много ко многим из-за синонимов, вот и займись продумыванием хранилища и механизма реляции (связи) слова к другому слову.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с контрольной работой по программированию Машка93 Помощь студентам 5 16.12.2012 00:44
Прошу вас помочь мне с курсовой работой по программированию KISS_ka Помощь студентам 12 25.09.2011 13:43
Помогите кто нибудь с КУрсовой Работой по Информатике Костян11 Фриланс 3 30.04.2011 08:05
Кто поможет с курсовой работой? BoriZZZ Помощь студентам 2 06.02.2010 16:32