Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2018, 23:39   #301
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
но вы говорите так будто вы председатель совета директоров Транснефти. )))
А чем админ программерсфорума хуже? ))

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
картохой торгуют или цветами
а кто-то в опере поёт ) или носок тянет на брусьях )

А некоторые гопстопом занимаются, что теперь все профессии перечислять?

Еще никто с голоду не умер, только все ходят недовольные жизнью, я то как раз, как наверное и

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
председатель совета директоров Транснефти. )))
доволен жизнью и полностью реализуюсь, и всё что я не успел сделать, я не успел сделать сам, и только потому, что на всё сил не хватает, а так немного отдохну и сделаю ))

И давайте говорить прямо

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
председатель совета директоров Транснефти. )))
не 30 летний пацан )) так что сравнивать не совсем корректно, даже с Дуровым сравнивать не получится, потому что тупо старше и раньше зашёл в интернеты ))

Хотя да, есть молодежь которая в биткоины вошла, но тут ещё нужно посмотреть как они воспользуются предоставленной финансовой возможностью, реализуются в чём-то ещё.

А девушки.. да плевать им всегда было на биткоины, при любой цене - это же не мамонт в их понимании. ))

Вот этим хорошо будет завершить моё присутствие в этой теме.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 00:43   #302
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А девушки.. да плевать им всегда было на биткоины
Ну так они на мужиках, за частую, неплохо зарабатывают...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 04:28   #303
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Судя по разговору со мной, у тебя как раз получается что я один что то должен а не будущая жена, скажем.
Я не могу отвечать за твое восприятие. Так что цитаты в студию, где я написала, что должен что-то ТЫ или хотя бы абстрактный мужчина, при том, что женщина ничего не должна.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А ни чего, то что один, например, целый день занимался установкой видеокамер на улице
И? Что из этого? А ничего если твоя барышня такой же админ как ты и занималась тем же самым? Или вообще, тестировщица, например, и тысячу раз за день прогоняла тесты по одной и той же фиче? Или дворник, и весь день, не покладая рук мела дворы? Или продавец на рынке и сидела целый день на солнцепеке летом или на морозе зимой или под дождем летом/весной? Или бухгалтер и искала какие поставить цифры, чтоб все сошлось при неуемном распиливании бюджета начальством? Или переводчик и изучала инфу о чем-то далеком ей, чтоб перевести научную статью? Или... или...

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Или у тебя манера такая- тараканов подкармливать?
А у меня нет тараканов, представляешь? Я только голубей подкармливаю. И отнюдь не грязной посудой.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Такое ощущение что тут обида какая то затаившеяся.
Допустим, у меня да.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Посуда там не помыта, еда не готова. А кто кран будет ремонтировать? А кто пыль с телевизора протирать?
Вот в том-то и дело. Что посуда, еда, пыль - это женщина сделай. А кран починить и полочку прибить - так это специально обученные люди по имени Сантехник и Плотник. А даже если и не они, то посудой и едой надо каждый день заниматься, и зачастую по нескольку раз в день, а краны и полочки ломаются раз в год, а то и в несколько лет.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня более важный вопрос- что если пятилетнего ребенка госпитализируют, это что, каждый раз меняться, первый день отец валяется с ребенком, потом мать.
А что в этом не так? Отец не родитель или что? Да, у меня была такая ситуация. И я, и отец малого работали, больничный нам никому не дают, потому что не на белой зарплате работаем. Отпроситься можно на день-два. Вот и сидели: день он, день я. И сейчас, когда малой болеет, тоже по очереди сидим. В чем проблема-то? Чтоб не было деления по хозяйственным и детским делам, повторяюсь, мужчина обязан обеспечивать полностью женщину и ребенка. В противном случае - все обязанности напополам.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Просто, любят у нас частенько женщины сваливать на мужика что угодно, дай им, только, волю...
Ох, господи, бедненькие. Все же вот на вас свалили, и все вы должны... Не понятно только, откуда только берутся мужики, которые все свои заработки тратят себе на цацки, а висят на женской шее в плане не только хозяйства, а и оплаты жизненно необходимых вещей: шмоток, еды, оплаты квартиры т.п.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
такого как она хочет - найдёт и будет ему платить
Да, вот именно, что я могу платить за мужчину, которого я хочу. А не строить "возвышенных отношений" с пролеживателем на диване/игрателем в танки, иметь которого - это как иметь еще одного ребенка, только 30-тилетнего и успокаивать себя тем, что "это ж лубофф". Нафиг такое счастье. Я не педофил и дети меня в этом плане не интересуют. Даже если этим детям 30+ лет.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
алкоголик, которого можно троллить, контролировать
Ты пробовал контролировать алкоголика? Вот пока не попробуешь, не нужно писать глупости.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 05:06   #304
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Я не могу отвечать за твое восприятие. Так что цитаты в студию, где я написала, что должен что-то ТЫ или хотя бы абстрактный мужчина, при том, что женщина ничего не должна.
Но ты и не написала о том что женщина что то должна кроме как готовить, убирать, стирать, растить детей(вообще то, воспитание детей, особенно, если это сын, ложится непосредственно на отца)...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
И? Что из этого? А ничего если твоя барышня такой же админ как ты и занималась тем же самым? Или вообще, тестировщица, например, и тысячу раз за день прогоняла тесты по одной и той же фиче? Или дворник, и весь день, не покладая рук мела дворы? Или продавец на рынке и сидела целый день на солнцепеке летом или на морозе зимой или под дождем летом/весной? Или бухгалтер и искала какие поставить цифры, чтоб все сошлось при неуемном распиливании бюджета начальством? Или переводчик и изучала инфу о чем-то далеком ей, чтоб перевести научную статью? Или... или...
И тут Леру понесло, перечислила профессии не связанные не коим местом с риском для жизни и здоровья...

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А у меня нет тараканов, представляешь? Я только голубей подкармливаю. И отнюдь не грязной посудой.
Сама же писала, что, моешь посуду раз в день. Кроме того, изначально тараканов очень сложно заметить, так что кто знает?

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А что в этом не так? Отец не родитель или что? Да, у меня была такая ситуация. И я, и отец малого работали, больничный нам никому не дают, потому что не на белой зарплате работаем. Отпроситься можно на день-два. Вот и сидели: день он, день я. И сейчас, когда малой болеет, тоже по очереди сидим. В чем проблема-то? Чтоб не было деления по хозяйственным и детским делам, повторяюсь, мужчина обязан обеспечивать полностью женщину и ребенка. В противном случае - все обязанности напополам.
Я тебе про Фому а ты про Ерему... Сидеть с ребенком дома и валяться в больнице- разные вещи. Ну а что касается больничного, то. любой гражданско- правовой договор можно превратить, при желании, в трудовой.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ох, господи, бедненькие. Все же вот на вас свалили, и все вы должны... Не понятно только, откуда только берутся мужики, которые все свои заработки тратят себе на цацки, а висят на женской шее в плане не только хозяйства, а и оплаты жизненно необходимых вещей: шмоток, еды, оплаты квартиры т.п.
Еще скажи что это не так.

p.s. Извини, но с подобным суждением тебе можно смело в правительство, будешь второй Валерией Новодворской...

Последний раз редактировалось vasek123; 07.11.2018 в 05:15.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:18   #305
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
мужчина обязан обеспечивать полностью женщину и ребенка
Сплошь и рядом слышно эту фразу. А что обязана женщина?
Я так понимаю что женщина современная не нуждается в мужчине как в напарнике по жизни. Им нужен больше исполнитель прихотей. А аргументы всегда одинаковы - яжмать, я рожала и мужик - должен.
С такой позиции я алара очень понимаю. Если вместе делать не хотите то идите лесом. В рабство из благородности тоже никто не хочет. Не хотите или не можете договорится - составляем договор. Не устраивает договор то гнать в шею надо таких людей.

Причем я даже уверен что у женщин с подобной точкой зрения ничего не изменится если мужик будет ее обеспечивать. Также после трудового дня ему никто не даст вечером повалятся на диване или поиграть в теже танки.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:24   #306
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Сплошь и рядом слышно эту фразу. А что обязана женщина?
ну шо как маленький?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../5/5482580.jpg
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:47   #307
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Bers Посмотреть сообщение
ну шо как маленький?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../5/5482580.jpg
Представил в мужском варианте
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:47   #308
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Bers Посмотреть сообщение
ну шо как маленький?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../5/5482580.jpg
Точняк!!
Изображения
Тип файла: jpg 20fbedab528b325019724f224216c97e.jpg (34.0 Кб, 83 просмотров)
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:00   #309
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Сидеть с ребенком дома и валяться в больнице- разные вещи.
Угу, дома ещё другие заботы. А ещё, бывает, другие дети. Ну и если голову вкл. - можно провести оценку для семейного бюджета по разнице в оплате м/у з/пл и больничными, когда это имеет значение.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
И тут Леру понесло, перечислила профессии не связанные не коим местом с риском для жизни и здоровья...
О_о, а vasek123 прямо хотел бы жену, которая регулярно бы рисковала здоровьем? И если что бы стал её сиделкой? А если ещё дети - у самого-то этого здоровья хватит?
И кстати, риски там тоже имеются и лечение часто требуется - от сидячей работы перегрузки на позвонки, потом симптомы ВСД и т.п.
Риски для жизни и здоровья не означают тяжёлый физический труд - они и у полицеского и у каменщика на стройке и у грузчика и у врача, но разница же имеется до конкретного вида работ.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.11.2018 в 12:11.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:51   #310
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Но ты и не написала о том что женщина что то должна кроме как готовить, убирать, стирать, растить детей
А что она еще должна, кроме как это, по-твоему?

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
воспитание детей, особенно, если это сын, ложится непосредственно на отца
Шта? Почему ж детей мамки-то воспитывают? В чем заключается мужское воспитание? Гавкнуть на ребенка, когда тот напортачил? В воскресенье в парк сводить? Или вечернее сидение перед телевизором/компом/смартфоном считается воспитанием? Воспитатели нашлись тут. Что-то только за все годы моей жизни я ни слухом, ни духом об отцах своих подруг и отцах их детей в плане воспитания. По заднице надавать за проступок - это да. На этом миссия отцов заканчивалась.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
не связанные не коим местом с риском для жизни и здоровья
Я и не стремилась назвать профессии, связанные с риском. У меня вообще такое ощущение, что ты тот еще жалобщик. Все тебе не так, все тебе не эдак. Не нравится балансировать на стремянке и подвергать риску свою жизнь - пойди админом в айтиконтору, будешь в чистеньком беленьком коллегам винду устанавливать. Но зачем, можно ж просто поныть. Такое ощущение, что вот у тебя лично самая опасная в мире работа. А все остальные балду гоняют.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Сидеть с ребенком дома и валяться в больнице- разные вещи.
Я не понимаю, у нас диалог или ты сам с собой общаешься? Ты не можешь воспринимать наши сообщения как связанный текст?
Ты: - А если ребенок попадет в больницу?
Я: - У меня так и было. Мы с его отцом сидели по очереди.
Ты: - Сидеть дома и валяться в больнице разные вещи.
Шта? Где я написала "сидеть дома"? Блин, вымораживает, когда кто-то что-то додумывает и приводит какие-то аргументы на фоне додуманного, а не моих слов. Но раз с тобой надо вести беседу, как с человеком, который не помнит темы прошлого сообщения, повторю.
Когда ребенок попадает в БОЛЬНИЦУ, мы с его отцом по очереди находимся с ним в БОЛЬНИЦЕ. Это значит, полные сутки с ребенком сидит один из родителей, потом его сменяет другой родитель. Так доходит?

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Еще скажи что это не так.
Что конкретно "не так"? Ты о том, что на вас все свалили? Расскажи мне. Человеку, который решал все проблемы типа "постирать/приготовить/убрать" и все типа "починить кран/прибить полку" и все типа "заработать денег на пожрать", пока моя любимая "половинка" жила в свое удовольствие. Так что да, я смело могу заявить, что это не так.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Сплошь и рядом слышно эту фразу. А что обязана женщина?
Васек додумывает, а вы вырезаете. Клевые у меня собеседники, что уж говорить. Может, вы и слышите сплошь и рядом эту фразу только потому, что слышите то, что хотите слышать?
Цитата:
Чтоб не было деления по хозяйственным и детским делам, повторяюсь, мужчина обязан обеспечивать полностью женщину и ребенка
Тоже надо объяснить? Хорошо, объясняю.
Если женщина должна выполнять женские обязанности (хозяйство, дети, уют), то мужчина должен выполнять мужские (материально обеспечивать). В противном случае, когда материально обеспечивают семью и женщина и мужчина, то и по хозяйственным делам тоже будет происходить деление.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39