Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2014, 17:40   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Мораль проста: закон, что дышло, куда повернул - туда и вышло. А вертеть законом у нас может лишь каста избранных.
ну ты сам начал тему про закон и сам себе ответил.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:21   #52
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Как мило, а главное, что Вы подразумевали прямо противоположное тому, что написали=)
Ах, уж эти двойные отрицания. Вроде поправил. Спасибо)))
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 08:07   #53
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Эх, как все сложно. Сколько не посмотрю, по улицам у нас то точно ходят "гламурные" девушки с завышенными не для нашего города требованиями. Да и у нас почти деревня, ходить даже некуда Поэтому только в интернете и есть шанс кого найти, кто сидит дома и общается на умных форумах
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 08:22   #54
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

У нас городок 90 тыс. население, но я свою супругу встретил в областном центре. Так уж вышло ))
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:24   #55
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
Эх, как все сложно. Сколько не посмотрю, по улицам у нас то точно ходят "гламурные" девушки с завышенными не для нашего города требованиями. Да и у нас почти деревня, ходить даже некуда Поэтому только в интернете и есть шанс кого найти, кто сидит дома и общается на умных форумах
Все равно знакомся, а с требованию по ходу разберетесь
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:29   #56
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Вот вам рецепт счастья семейной жизни:
Это о высоких чувствах по-вашему? Ага, с девушкой, которая клюнула на иномарочку, конечно же будет отличная крепкая семья... А умная образованная девушка будет всю жизнь вашей домохозяйкой? Снимите розовые очки.
Если б ко мне 17-летней подкатил взрослый мужик на иномарке, это вызвало бы, как минимум недоумение и пошел бы он... вдаль своей дорогой.

Цитата:
Другой вопрос, от куда эти молодые люди достают этих приличных девушек?
Чтобы найти приличную девушку, главное условие: быть приличным парнем. А приличный парень - это не тот, который расчетливо себе ищет удобную домашнюю питомицу. Может, поэтому и встречаются вам гламурные стервы, что к человеку тянутся такие же люди, как и он сам?
ACE Valery, имхо, надо вам чувство юмора немного расшатать и перестать воспринимать все сказанное буквально, как и многим здесь. Было бы вам 17, теперешний я склеил бы вас так же легко, как и умножил бы 2 на 2. Немного прогулялись бы, а потом я предложил бы прокатиться, вы бы спросили моя ли это машина? Я бы ответил да. Опачки, какой он молодец, он сам ее купил. Вот и еще один плюс мне. Это банальный пример. Да все, вы женщины одинаковые. Одинаковые до невозможно. за каждым "нет", скрывается "да" при определенных условиях.
http://probability-asa.narod.ru/final2.htm - чисто для интереса мужикам.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 23.02.2014 в 16:34.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:35   #57
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
за каждым "нет", скрывается "да" при определенных условиях
Я кстати это когда понял, четко решил что все, теперь точно женюсь! Потому, что когда приходит понимание того что нужно делать в той или иной ситуации с девушкой, значит ты вырос из прокатимся на моем авто. А значит можешь двигаться дальше!
Ну мне легко говорить, я ж женат ))

Последний раз редактировалось kta87; 23.02.2014 в 16:38.
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:35   #58
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Было бы вам 17, теперешний я склеил бы вас так же легко, как и умножил бы 2 на 2
Ага, помечтайте. Меня ни тогда, ни сейчас не интересует чужая собственность, будь то машины, квартиры, счета в банке, айфоны и прочая дребедень. У меня нет пристрастия к вещам.
А еще в 17 лет я бы не согласилась прогуляться с вами. Так уж повелось, что прежде, чем вступать даже просто в приятельские отношения, мне нужно достаточно долгое время наблюдать за человеком. А с теми, кто не входит в приятельские отношения со мной, я не гуляю

Цитата:
за каждым "нет", скрывается "да" при определенных условиях
Согласитесь, отличается: "Нет, потому что я очень стесняюсь признаться в своих истинных чувствах и боюсь, что если я сразу скажу да, то ты меня не будешь уважать или охладеешь ко мне. Поэтому я скажу да только в то случае, если увижу, что ты ко мне чувствуешь то же, что и я к тебе" и "Нет, но если ты задолбешь меня своей собачьей верностью и диким желанием угодить мне, а мой любимый Вася Пупкин снова мне откажет, то, пожалуй, соглашусь, чтоб не быть одной, пока не отыщу следующего Васю Пупкина".

А потом у мужчин начинается: девушки стервы, хотят только денег. Ну кто ж виноват, что одно "нет" от другого отличить не можете?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:42   #59
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А потом у мужчин начинается: девушки стервы, хотят только денег. Ну кто ж виноват, что одно "нет" от другого отличить не можете?
Так ведь в вашем же варианте оба "нет" в итоге приводят к "да"
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:50   #60
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А я до сих пор машину не купил. и все отговаривают. говорят - зло
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу! Tukzar Общие вопросы Delphi 5 18.07.2010 14:12
Ищу девушку программиста! Phantom Свободное общение 223 08.07.2010 08:39