Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 15:48   #11
eto
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию ещё один вопрос в тему

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность создав простую гистограмму с накоплением сделать так, чтобы подписи данных были как у нормированной?

В примере график как должно получиться, значения подписей данных вносила вручную. Если можно сделать так, чтобы были не нужны столбцы с вычислением %, было бы вообще отлично.
Вложения
Тип файла: rar подписи данных.rar (5.0 Кб, 8 просмотров)
eto вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 18:17   #12
DV68
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrison Посмотреть сообщение
DV68
Мне нужно наоборот, чтобы подписи к точкам не отображались из скрытых ячеек....Я фильтрую столбец, кривая графики отображается из видимых ячеек, а подпись данных к точкам и из скрытых и из видимых.....
так должно быть?
Изображения
Тип файла: jpg Книга ответ.jpg (16.4 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg Книга1 ответ.jpg (28.2 Кб, 151 просмотров)
"Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще." Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось DV68; 12.08.2009 в 19:20.
DV68 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:35   #13
eto
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eto Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность создав простую гистограмму с накоплением сделать так, чтобы подписи данных были как у нормированной?

В примере график как должно получиться, значения подписей данных вносила вручную. Если можно сделать так, чтобы были не нужны столбцы с вычислением %, было бы вообще отлично.
Неужели никто не поддержит моё стремление не плодить похожих тем?
Ну, или если то, что я хочу сделать невозможно, так и скажите, чтобы не мучалась
eto вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление подписи в сообщение Outlook Unreal Blonde Microsoft Office Excel 4 12.10.2009 11:58
Подписи в Tchart. Superman Компоненты Delphi 0 23.07.2009 21:40
Графика для доса Yennifer Общие вопросы C/C++ 4 21.10.2008 00:42
Графика в Си для ДОСа BattleMage Общие вопросы C/C++ 1 09.11.2007 21:27