Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 10:36   #11
mr.allty
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velikimus Посмотреть сообщение
Думаю при раскрутке и онлайне 1500 в день можно зарабатывать 400000р в месяц на команду )))
Я кстати тоже хочу создать. команду набрал, програмиста тока не хватает ((. Не хочешь ли попробовать?
Спасибо за предложение, но пока навыков в программировании не хватит (((

За ответы, тем более за такие подробные большое спасибо!
Думаю, осталось доучить php, собрать команду и создать где 3-4 таких маленьких проектов, которые в дальнейшем будут кормить, а потом перейти уже с командой в 30+ человек на MMORPGки. Вот они то должны дать хороший доход, после чего я смогу воплощать свою мечту, а точнее стать парикмахером

Я считаю, что на мой вопрос ответили, так что тему можно закрывать. Всем еще раз спасибо!!!
"Сильный" программист
mr.allty вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:30   #12
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Читать не умеете?
Давайте чуть повежливее, ...если появляются вопросы, то нужно отвечать на них без язвления, а то складывается впечатление, что все вокруг дураки и задают дурные вопросы ничего не читая. Мы договорились?

Заработок от игры не зависит так жестко от вложений, если игра неинтересна потребителю, то ты хоть миллиард вложи, всё будет в пустую. А вот можно умудриться вообще без вложений создать игру, которая придется по душе потребителю, и реклама будет неявная, от человека к человеку, сами потребители ее разрекламируют, если она их привела в восторг.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:54   #13
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Заработок от игры не зависит так жестко от вложений, если игра неинтересна потребителю, то ты хоть миллиард вложи, всё будет в пустую. А вот можно умудриться вообще без вложений создать игру, которая придется по душе потребителю, и реклама будет неявная, от человека к человеку, сами потребители ее разрекламируют, если она их привела в восторг.
Это в идеале. Вы не учитываете конкуренции.
А на самом деле есть такие гиганты индустрии браузерных игр как IT Territory, которые используют весьма нечестные методы. Для них "запилить" клон более-менее удачной игры - дело пары месяцев (вспомните сколько клонов Dwar и Тюряги они сделали). И при помощи mail.ru выдвинуть игру в топы. В результате такой разработчик с "медленным" стартом получает мизерную прибыль, а все реальные доходы уходят "к дяде".
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:11   #14
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Самая лучшая конкуренция - организация почти бесплатной игры, без навязчивой рекламы в самой игре и на входе, с полными возможностями и мизерного сбора символического, что для гигантов просто не выгодно, а для небольшой команды в 4-5 человек этого хватит (вам каждому непременно нужно по миллиону в месяц?). Сопрут идею? ...да и пусть прут, условия игры у них неприемлемые.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотите заработать денег? Freso4ka Фриланс 2 09.10.2008 16:19