Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2012, 13:58   #1
РОзочка_))
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 16
Восклицание паскаль процедуры

помогите плиииз
1)Что вернёт функция Copy(S, 1 , Pos(‘я‘, S)+1), если в S было записано значение ‘красная строчка‘?
2)Что вернёт функция Copy(S, 1 , Pos(‘я‘, S)), если в S было записано значение ‘красная строчка‘?
3)Что вернёт функция Copy(Concat (S, `строка`), Length(S)-3, 3), в S было записано значение ‘красная ’?
4)Что вернёт функция Copy(‘красная строчка’, Length(S) + 1 , Pos(‘я‘, S)), если в S было записано значение
‘красная’?
5)Что вернёт функция Copy(‘красная строка’, Pos(‘к‘, S) + 1, Length(S)), если в S было записано значение
‘строка’?
6)Что вернёт функция Copy(‘красная строка’, Pos(‘а‘, S) + 1, Length(S)), если в S было записано значение
‘строка ’?
7)Что вернёт переменная S после выполнения процедуры Insert(S, ‘красная ’, Pos(‘а‘,‘красная ’) - 1), если в
S было записано значение ‘строка’?
8)Что вернёт переменная S после выполнения процедуры Insert(‘красное ’, S, Pos(‘а‘, S) + 1), если в S было
записано значение ‘солнце ’?
9)Что вернёт переменная S после выполнения процедуры Insert(‘красная ’, S, Pos(‘а‘,‘красная ’) - 1), если в
S было записано значение ‘строка’?
10)Что вернёт переменная S после выполнения процедуры Insert(‘красная ’, S, Pos(‘а‘, S) + 1), если в S было
записано значение ‘строка ’?
РОзочка_)) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паскаль.Процедуры! uropb992 Помощь студентам 1 09.06.2010 19:28
паскаль процедуры milasssska Помощь студентам 2 27.05.2010 21:18
паскаль процедуры milasssska Помощь студентам 1 27.05.2010 20:58
паскаль процедуры milasssska Помощь студентам 2 27.05.2010 20:45