Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 00:00   #1
JinAnton
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 54
Вопрос Извините но по другому никак(((

Здравствуйте дорогие программисты и студенты!!! Приношу свои извинения администрации за нарушение правил но мне очень нужна ваша помощь мне нужно написать срочно 2 проги иначе к экзамену не допустят а программист из меня пока никакой (1-й курс все таки) первую я написал а со второй незнаю с чего начать даже((( вот задание:

Дан файл, содержащий сведения об исторических событиях : название события, число, месяц и год. Найти все события, произошедшие в данный промежуток времени. Границы промежутка задаются числом, месяцем и годом. Реализовать на двоичных файлах с помощью структур данных (struct).


КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
JinAnton вне форума
Старый 05.01.2011, 00:46   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

то, что Вы понимаете, что нарушаете правила - не означает, что эти правила можно нарушать.

Тема закрыта.

модератор.



и когда подумаете и правильно создадите тему (с правильным названием), не забудьте указать язык программировая..
я, конечно, по ключевому слову struct догадываюсь, что речь идёт о языке C, но неплохо было бы, если это было указано явно...
Serge_Bliznykov вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извините club-cluver Фриланс 3 13.03.2010 10:14
Извините за частые вопросы но... guffer Общие вопросы Delphi 2 19.08.2009 22:52