Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 05:16   #1
Kozzy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1
Печаль Динамически изменяющаяся таблица

Доброго времени суток!
Уважаемые, возможно мой вопрос прост, однако я не силен в экселе и уже голову сломал над реализацией идеи.
Идея такова - есть файл с двумя книгами.
Человек наносит в одну книгу новую запись, в другой книге соспоставляются месяц, число и время дня и в колонку "Фактически" в строку, где совпали данные и нужный столбик добавляется значение из строчки первой книги "С кем..?" с аналогично совпавшими данными .
Что-то подобное я попытался реализовать через =ЕСЛИ(И((B2:B45=Testsheet!H5));Test sheet!$C$5;"bad")
подскажите, как сделать так, чтобы значения могли проверяться по всему столбику, а не привязываясь к конкретной ячейке и выводились также в столбик в соответствии с совпадениями в дате.
Возможно моя идея станет более ясна из файла во вложении.
Заранее спасибо)
Вложения
Тип файла: zip График работы.zip (6.3 Кб, 12 просмотров)
Kozzy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 динамически привязанных selecta gustovskiy JavaScript, Ajax 1 29.11.2010 10:24
Динамически массивы SkrudjMakdak Помощь студентам 7 23.09.2010 19:50
Изменяющаяся ссылка timyr1997 Общие вопросы Delphi 7 05.07.2010 09:58
Динамически создать... lastarmyman Общие вопросы .NET 7 27.05.2010 21:20
Динамически расширяющаяся таблица Чистый ЛисточеГ Microsoft Office Excel 2 01.03.2010 12:29