Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2012, 18:49   #1
Andemki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Копирование таблицы на нескольких страницах Word в PowerPoint

Здравствуйте,

Использую следующую конструкцию для копирования содержимого страниц Ворда:
Код:
With xlWorkbook
    .Range(Start:=.ActiveWindow.Panes(1).Pages(i).Breaks(1).Range.Start, _
      End:=.ActiveWindow.Panes(1).Pages(i + 1).Breaks(.ActiveWindow.Panes(1).Pages(i).Breaks.Count).Range.Start).Copy
End With
End If
Но если на странице есть таблицы, которая начинается на одной странице, а заканчивается на другой, то копируется не вся таблица. По отдельности к разным частям таблицы с помощью Breaks() я могу обращаться, а скопировать всё вместе не получается.
Прикрепляю вордовский файл, содержимое которого я хочу скопировать и PowerPoint презентацию с макросом для копирования из открытого файла ворда.
Как скопировать страницы с такими таблицами?
Спасибо!
Вложения
Тип файла: rar Импорт из открытого ворда.rar (115.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: doc Отправить.doc (84.0 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Andemki; 08.10.2012 в 18:52.
Andemki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картинку из Word в PowerPoint Gepar Microsoft Office Word 6 21.12.2011 19:21
Копирование таблицы Excel в MS-Word rakushka108 Microsoft Office Word 2 13.04.2011 09:45
Копирование таблицы Excel в MS-Word rakushka108 Microsoft Office Excel 0 13.04.2011 02:27
авт. перенос данных из нескольких столбцов одной таблицы в один столбец другой таблицы A_ALL Microsoft Office Access 7 24.08.2009 21:13
Как вычислять значения вне таблицы WORD, с использованием данных из таблицы WORD prikolist Microsoft Office Word 6 21.11.2008 13:17