Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 18:46   #11
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

РS: кроме модератора и девушек никто даже своей фотки не выставил, я посмотрела. И чего стесняемся? Комплексы неполноценности? Поверь, моя внешность тоже не идеальна!
Блондиночка вне форума
Старый 04.05.2008, 19:11   #12
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
Плохо

Мда... тема из "Программы по строкам,файлам,массивам от Блондиночки" превратилась в полный балаган. Прям разборки какие-то... Блондиночка, если у Вас есть задача, которую вы не можете решить, или хотите чтобы Вам ее сделали, то вначале нужно конечно выложить запрос в раздел "Помощь студентам", но при этом у вас должны быть хоть какие-то наработки. Ну ладно даже если нету. Вы написали свой запрос, вам ответили что не будут делать, то не надо психовать, как будто здесь собрались люди, которые обязаны решать задачи... Если народ не захотел помогать значит нужно идти смело во фриланс (тоесть предложить сделать задание за деньги). Еще вы писали, мол вам в одной теме ответили два парня мол даже по 2-ва варианта. Вы понимаете, все дело от вашего запроса, если вы спросите какую-нибудь несложную вешь, все программисты, кто знает на этот вопрос ответ помогут Вам, но когда человек начинает выкладывать запросы аж под цифрами: №1, №2, получается так, что вы просто хотите, чтобы вам все на халяву решили...
Предлагаю хорошо по раздумать, и не винить людей, которые не захотели Вам помочь, тк они вам Ничего не обязаны делать...
Ну а насчет фотки, то что вы написали "Комплексы неполноценности?", полный бред, вообще люди просто не хотят выкладывать свои фотографии, а что светится то перед всеми? Те кто не хочет свою фотографию в интернет выкладывать, пусть не выкладывают, и правильно сделают... а "Комплексы неполноценности?" тут совсем не причем...
PS модераторы, предлагаю закрыть тему, так как считаю, что она исчерпала себя, и вроде никто не собирается писать ответы на данные "запросы"...

Последний раз редактировалось Rembo; 04.05.2008 в 19:14.
Rembo вне форума
Старый 04.05.2008, 19:21   #13
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
Ни одного джентельмена среди программистов, чтобы защитил девушку
Интересно от кого?

Цитата:
кроме модератора и девушек никто даже своей фотки не выставил, я посмотрела. И чего стесняемся? Комплексы неполноценности? Поверь, моя внешность тоже не идеальна!
Здесь не клуб знакомств.

Цитата:
ЛЕЙ ЛЕЙ НЕ ЖАЛЕЙ ГОВНА ДЛЯ СВЕТЫ
Эх-х-х-х, вроде бы умная девушка, вышку знаете.. а так выражаетесь. А еще удивляетесь что никто помочь нехочет.

P.S. И неленитесь написать слово ПОЖАЛУЙСТА, как подобает любому культурному человеку.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.

Последний раз редактировалось SunKnight; 04.05.2008 в 19:59.
SunKnight вне форума
Старый 04.05.2008, 19:36   #14
Stepler
Форумчанин
 
Аватар для Stepler
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Ну что ж Светлана, раз уж заговорили о математике, предлагаю взаимовыгодное предложение, нужно решыть расчетку с курса Теория вероятностей! Если сможеш, то зделаю за тебя твои задания!
Пишу программы на заказ, контакты под аватаром!
Отзывы тут
Stepler вне форума
Старый 04.05.2008, 20:04   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондиночка Посмотреть сообщение
Еще б и фотку повесила...
Хм... вообще-то про фотографию - это был сарказм. Это к тому, что тут всем абсолютно безразлично, блондинка вы или брюнетка, красивая или некрасивая, девушка вы или парень. Тут действительно не знакомства, а клуб программистов.
А не защищает вас никто потому, что... прочитайте пару раз свой первый пост. Может быть поймете.
Что-то мне кажется, что одногруппники над вами потешаются, не потому, что вы не знаете программирования...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 04.05.2008, 20:55   #16
Блондиночка
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Stepler, ну вот хоть один джентельмен нашёлся!!!
Предложение вижу, а самой задачи почему-то нет.
Пиши, только укажи из какого раздела математики: алгебра, геометрия, матан, вита, дифуры, ...
Блондиночка вне форума
Старый 04.05.2008, 21:05   #17
Stepler
Форумчанин
 
Аватар для Stepler
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Оставь свою аську, или свяжысь со мной, моя аська в профиле есть!
Пишу программы на заказ, контакты под аватаром!
Отзывы тут
Stepler вне форума
Старый 05.05.2008, 01:08   #18
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Пофлудили и хватит.
Закрыто...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задача по строкам D_K_ Помощь студентам 10 14.12.2008 16:21