Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 00:31   #1
Million
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 4
Вопрос Вычисление суммы при переменном диапазоне

Стоит передо мной задача, а решения не знаю, если кто знает подскажите пожалуйста.
Задача следующая.
Есть книга с двумя листами, на одном листе столбец с перечнем товара, с права от него столбцы с датами в которые вносится реализация. На втором листе заявка на товар, тот же перечень товара, а с права от него должна стоять сумма реализации за период, который реализатор укажет. Возможно ли в двух ячейках указывать начало и конец периода и чтоб после этого суммы автоматически считались?
Million вне форума
Старый 23.09.2008, 15:42   #2
Konstantin_Z
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

да, возможно

приложите файл пример, я покажу как
Konstantin_Z вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
функция поиска в диапазоне Neonoff Microsoft Office Excel 1 18.02.2008 03:52
Вычисление суммы первых членов Juhn Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 09.12.2007 18:56
вычисление суммы чисел, кратных 3 из последовательности, состоящей из 10 чисел, заранее заданных Белка Помощь студентам 3 27.10.2007 11:53
StringGrid, вычисление суммы Gorin Компоненты Delphi 5 23.08.2007 19:44