Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 12:10   #1
alexhol
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexhol
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Access 97, открыть базу данных Access

Проблема в следующем:
необходимо открыть базу данных Access (предположительно ранее 97). Сообщение выдает что нет прав на чтение... Может есть какие-нибудь инструменты? (я пользуюсь программкой для вскрытия защищенных паролем баз данных Access, превосходно работает)..Я думаю, что все требует небольшого пояснения.. Это наш потенциальный клиент, и он хочет перейти с программы конкурентов к нам..необходимо вскрыть базы и качнуть соответственно в наши..(Системной таблицы нет, а без системного возможно?) Просто вопрос времени..
P.S. Да, и еще возможная "проблемка"... как понимаю понадобятся логин и пароль..это хорошо, если они такие же, как у пользователя в системе конкурентов, но опыт показывает, что скорее всего он записан где-нибудь в дебрях кода..Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Буду благодарен за скорый ответ..
alexhol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержка добавления записи в базу Access из Dephi Zver БД в Delphi 11 16.05.2011 17:57
Открыть отчет Access Veiron БД в Delphi 2 14.06.2008 02:01
помогите зделать базу в access tolik Помощь студентам 4 13.05.2008 14:47
как выгрузить базу данных из MySQL в Access??? TRANE Помощь студентам 5 03.12.2007 13:22
Открыть базу данных MogilShik Помощь студентам 3 11.10.2007 17:11