Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 22:36   #1
J-Max
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию Динамическая таблица

После 2х дневных поисков таковой я решил все таки обратиться за помощью. Больше всех понравилась http://recordform.extjs.eu/, но на моем сервере она не запускается - самый последний денвер (сегодня обновлял). Хотел сначала только чтобы работала с базой MySQL, но нигде такой не нашел. Теперь согласен и на любую базу, главное чтобы сохраняла, добавляла, удаляла и изменяла записи. Находил различные, например добавляет, но не удаляет, изменяет но не добавляет и т.д., то есть нормальную так и не нашел. Конечно скачивал архив ExtJS, там все таблицы пересматривал - есть все функции которые мне нужны, они работают с xml, но они не сохраняют после перезагрузки страницы изменения которые я внес. Помогите примером такой таблицы. Я сам делал когда то динамическую, но по сравнению с extjs она тормозит.
J-Max вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическая память. spotmc13 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 20.09.2010 17:08
динамическая память в си Serjuk Помощь студентам 0 27.12.2009 13:54
Динамическая таблица mchip Microsoft Office Excel 1 06.06.2009 00:50
Динамическая память. Пaвeл Помощь студентам 16 31.05.2009 21:16
Динамическая память MadDog__ Помощь студентам 2 22.11.2007 00:05