Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 22:58   #1
ivan09
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Необходим партнер(программист)

Добрый вечер, у меня вот какая проблема случилась.
До этого работал с программистом, создали не малое количество проектов, в его обязаности входило создание проекта и его тех поддержка, в мои топ-10, привлечение партнеров,реклов. Ну это уже зависило отспецифике самого проекта, т.к. к примреу для партнерки не нужен Топ-10, ей нужны партнеры. Неделю назад мой партнер сказал что жеился и уезжает, работать месяц он не сможет.(сказать честно чуть не упал под стол, когда это прочитал, т.к. до этого слов даже о том,что у него девушка не было). Сейчас имеется на руках т3 на актуальный проект, рынок проверил конкурентов нет, как в Ru-нете, так и в буржунете.
Поэтому хотелось бы найти специалиста, который владеет писал ранее высоко нагруженные веб-проект, а также приложения в которых использовалась работа с антивирусниками.
P.S. В двух словах проект заключается в монетизации юзеров. Партнеры уже имеются, как запустим партнерку ещё собиру, в этом проблемы не будет.
Icq 416111520
ivan09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:22   #2
GSirr
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Не доверяю я такому уровню грамотности
GSirr вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:17   #3
Lokuson
 
Аватар для Lokuson
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

GSirr +1 .
Я бы этот мир перекомпилил....
Lokuson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходим файл macro.lib. Жека:) Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 17.01.2009 09:20
Необходим программист ProstoStam Фриланс 1 28.11.2008 10:42
Нужен партнер в разаработке веб игрушки Andrey1433 Фриланс 3 09.03.2008 15:58