Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2015, 16:04   #11
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Определяете для начала: по имени ресурса программа работает или по ip-адресу. Если по имени, то всё просто, можно хоть в файлик hosts запись добавить. Если по ip адресу, то пробовать сделать перенаправление через стандартный виндовый брандмауэр или другой фаервол, если таковой имеется в системе. Если в интернеты ходите через роутер, то порт форвардинг и подмена ip-адресе ресурса должна быть у него из коробки, тогда программа будет работать как надо на всех компьютерах локальной сети и ничего на компах делать не придётся.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:32   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
лучше канечно методом взлома
А у нас взлом запрещен )
Это тебе нужно обратиться к хакерам, а не к программистам.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 02:12   #13
Надис
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

я если нада могу скинуть прогу с которой я маюсь

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Определяете для начала: по имени ресурса программа работает или по ip-адресу. Если по имени, то всё просто, можно хоть в файлик hosts запись добавить. Если по ip адресу, то пробовать сделать перенаправление через стандартный виндовый брандмауэр или другой фаервол, если таковой имеется в системе. Если в интернеты ходите через роутер, то порт форвардинг и подмена ip-адресе ресурса должна быть у него из коробки, тогда программа будет работать как надо на всех компьютерах локальной сети и ничего на компах делать не придётся.
для того что бы узнать как работает программа нужен сниффер?

Последний раз редактировалось Stilet; 17.08.2015 в 07:14.
Надис вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:37   #14
Надис
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

[URL="http://www.floomby.ru/s2/dUPPdR"]
вообщем принцип работы проги в том что прежде чем запустится она отсылает пакет на прокси по нему идет сверка лицензии если лицензия есть программа запускается вопрос в том что можно переписать часть программы так чтобы ей для работы не требовалось бы проводить проверку наличия лицензии. если можно то вот еще вопросы где имено искать (в каком разделе) в ехе файле или еще где можно ли это сделать чайнику или без помощи профи не обойтись(консультация помощт или вообще кто то знающий сделает)? ну и чтоб в конце манипуляций прога не потеряла работоспособности
Надис вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:30   #15
Krasiosoft
Форумчанин
 
Аватар для Krasiosoft
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 497
По умолчанию

Если это проверка лицензии, то большая вероятность того, что код в этом месте будет защищен.

Без помощи профи можно сделать практически все, вот только сколько времени на это уйдет, это уже другой вопрос.

И напомню:
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
у нас взлом запрещен
Если помог, буду очень благодарен за Ваш отзыв (весы в левой нижней части сообщения).
Krasiosoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:41   #16
Надис
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

прога уже ломаная тот кто ломал изменил прокси на свой он говориил что там защиты нету и софт сам по себе не лицинзированый он перевел проверку лицензии на свой прокси - я тож хочу научится подобному. Она такая же официальная как и троян или червь то есть это не стандартный софт

Последний раз редактировалось Надис; 17.08.2015 в 18:46.
Надис вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 22:42   #17
Надис
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Stilet как Вам передать прогу?
Надис вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 06:02   #18
Krasiosoft
Форумчанин
 
Аватар для Krasiosoft
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надис Посмотреть сообщение
такая же официальная как и троян или червь то есть это не стандартный софт
Даже если и так, но программа ж то наверно распространяется на платной основе.

Цитата:
Сообщение от Надис Посмотреть сообщение
прога уже ломаная тот кто ломал изменил прокси на свой он говориил что там защиты нету
Тогда может стоит у него и спросить как это сделать?

А если ближе к делу, то нужно найти место в коде, где происходит само подключение к серверу, а там уже видно будет как его проще подменить.
Если помог, буду очень благодарен за Ваш отзыв (весы в левой нижней части сообщения).
Krasiosoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:03   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
как Вам передать прогу?
Я не занимаюсь взломами на заказ )
Религия не позволяет.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма доходит до адресата, но нужно заменить email на телефон. shavedcat PHP 0 14.09.2014 19:41
Письма отправленные sendmail не доходят до адресата Tyoma5891 PHP 5 19.10.2013 13:25
Проблема с интегралами. Если можно побыстрее, у меня зачет. Baks1991 Помощь студентам 1 03.06.2011 09:57
Вопрос по поводу входящих/исходящих пакетов при юзаньи кликера Androgin Помощь студентам 6 26.09.2010 21:05
Как изменить размер пакетов чтобы уменьшить исходящий трафик lubopit Операционные системы общие вопросы 1 21.02.2008 18:09