Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C/C++ Сетевое программирование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2019, 15:26   #1
Dessan
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.11.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Перехват траффика браузера

Добрый день,

Увидел в интернете видео как игрок ставит всех мобов в одну точку в игре "город мёртвых". Это браузерная игра в вк на flash player. Меня это заинтересовало очень. Я не считаю это читерством, это скорее оптимизация игры, по типу как пишут боты на python. Я нашёл ряд видео о том как инжектить dll в клиентскую часть игры, особенно для всяких aim bot в кс, и все написаны на с++ (вот это уже читерство и я категорически против таких вещей). Если с клиентской частью всё ясно, то что делать с браузером я не представляю и в инете не нашёл подходящих статей. Я когда-то делал фильтр дропа для игр RF Online, чтоб всякий мусор не подбирать в сумки и там было две программы - proxifier и спец прога для самой игры. Я уже толком не помню что к чему там подключалось, но весь трафик игры шёл через proxifier а фильтр дропа записывался в файлик на каком-то языке близкому к С++ (возможно и на нём) и имел расширение .SC, который потом инжектился в спец прогу и отрабатывало это всё великолепно. В игре не выпадал лут, который мы заблокировали, а в самой проге было видно как напротив определённых кодов стояли "Х", показывая, что пакет заблокирован для отображения. Но это игра с клиентской частью.

С браузерной игрой, я понимаю, что весь траффик нужно пустить через proxy и потом траффик редактировать. Но чем этот весь траффик отловить полностью так, чтоб показывалось появление каждого моба, лут выпадающий и т.д. как это было в проге для RF Online? У меня есть charles, но мне что-то не очень помогает. Тем более хочется сделать своё, натолкните на мысль нужную, пожалуйста.
Dessan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перехват загрузок из браузера. rom4eg999666 Свободное общение 12 01.06.2014 23:39
перехват нажатия ссылок из браузера like_cloud Общие вопросы Delphi 0 03.06.2010 14:51
Перехват адресной строки браузера Garacio_cain Работа с сетью в Delphi 4 23.10.2008 13:48
Перехват http-траффика DOLBY Работа с сетью в Delphi 1 03.10.2008 21:56
перехват ссылки из браузера Scorpeon Общие вопросы Delphi 6 21.06.2007 19:08