Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2013, 11:51   #41
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Из сообщений автора видно, что девушка не против дружеских встречь, но избегает интимных отношений. Именно это её так и характеризует.
это автор так ее представляет.

Выглядит это примерно так
Посторонним В.

Последний раз редактировалось NSvirus; 01.08.2013 в 12:00.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:57   #42
klapan
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Я не против чисто дружеских отношений с ней или отношений как с девушкой. Просто проблемка в том что она и не как подруга и не как девушка. Если не писать и не звонить первым никогда, она и дружить, если взять её в качестве подруги не будет.
klapan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:59   #43
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klapan Посмотреть сообщение
Я не против чисто дружеских отношений с ней или отношений как с девушкой. Просто проблемка в том что она и не как подруга и не как девушка. Если не писать и не звонить первым никогда, она и дружить, если взять её в качестве подруги не будет.
пытаться общаться с человеком - которому ты неинтересен - глупо, я так считаю.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:00   #44
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klapan Посмотреть сообщение
Я не против чисто дружеских отношений с ней или отношений как с девушкой. Просто проблемка в том что она и не как подруга и не как девушка. Если не писать и не звонить первым никогда, она и дружить, если взять её в качестве подруги не будет.
Спроси у нее прямо: "Будешь моей девушкой?" И там уже станет ясно.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:01   #45
klapan
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Она не против общения, только если я ей пишу, она общается, вот так как-то получается. Если не писать ей, не будет общаться и месяц помню не писала ничего, я потом отписался и дальше продолжила.
klapan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:15   #46
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klapan Посмотреть сообщение
Она не против общения, только если я ей пишу, она общается, вот так как-то получается. Если не писать ей, не будет общаться и месяц помню не писала ничего, я потом отписался и дальше продолжила.
Поверь моему опыту - попрощайся и забудь. Когда ты интересен человеку это чувствуется, а тут тебя используют для самоутверждения. Просто поставь перед выбором: либо вместе, либо адиос. Поступи как мужчина - возможно именно этого от тебя и ожидают.
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:23   #47
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

В общем, klapan. Мне было лень читать всю тему, тем более что первых 2-х страниц хватило.

Никаких особо дружеских отношений у вас нет. Во-первых, просто потому, что по твоим же словам, месяц не общались - ей по барабану. Есть ты в её жизни или нет тебя, ей ни холодно, ни жарко. Так у друзей не бывает. Во-вторых, если у тебя создается впечатление одностороннего общения, значит все что она тебе пишет - это отписки, так, лишь бы что-нибудь ответить. Нет интереса дружеского общения. В-третьих, ты создал эту тему. Друзья не создают тем о том, кидать ли своих друзей.

Вывод: если у тебя нету никаких планов "больше, чем дружба" - забей на неё. А даже если и есть - забей на неё. Ничего в твоей и её жизни не изменится, вот увидишь.

P.S.
О чем вообще уже 5 страниц можно говорить? Ведь в самом первом посте была выражена моя мысль.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:25   #48
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Из сообщений автора видно, что девушка не против дружеских встречь, но избегает интимных отношений.
И че? У меня есть несколько таких представителей мужского пола, с которыми я не против дружеских встреч, но как своих партнеров я их не рассматриваю. Вы не задумывались, что конкретно данный человек ее не привлекает как половой партнер?

Почему мужчины считают, что если девушка его не хочет, значит, она никого не хочет? Уж извините, но не все вы такие неотразимые. (Это я не лично вам, я это часто слышу от многих мужчин). Если цель девушки - не просто перепихон без обязательств, то избранник еще и некоторыми качествами обладать должен.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:29   #49
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Почему мужчины считают, что если девушка его не хочет, значит, она никого не хочет?
Почему девушки считают, что мужчины так считают? 0_0 Как и парни не хотят всё, что движется, так и девушки не обязаны хотеть всех подряд.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:54   #50
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Почему девушки считают, что мужчины так считают?
Я не считаю, я читаю. Вот Smitt&Wesson это открытым текстом написал.

Цитата:
Как и парни не хотят всё, что движется, так и девушки не обязаны хотеть всех подряд.
Такая установка у парней существует в вакууме, т.е. для абстрактной девушки. А как только они натыкаются на девчонку, которую ОНИ сами хотят, а она их нет, то сразу девчонка переходит в раздел фригидных.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц