Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2014, 14:16   #11
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

coNsept так прокси не делают, если только для чегото спецфисского..

вы сами подумайте сценарии страницы в принципе динамические, асинхронные, и т.п. следователдьно вся ваша затея изначально провальная
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:48   #12
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию

Я пишу и то и то, я просто обрисовал взаимосвязь между клиентом и моим прокси сервером.
Прокси сервер, гуляет по страницам и должен возвращать страницы а клиент просто должен отображать страницы.

п.с. Я это делаю для того чтобы под одним аккаунтом можно было гулять по сайту несколькими клиентами.
То есть когда человек с нового клиента зайдет на сайт, прокси сервер смотрит если он на текущий момент авторизированный на сайте на который зашел пользователь.
Если клиент авторизированный, прокси должен возвращать ему тот каталог с машинами о котором идет речь. Вообщем авторизация работает на ура, только сам переход в каталог не работает.
Получается прокси сервер это такой некий авторизированный пользователь который выдает html страницы другим пользователям по запросу и клиент их просто отображает.

Последний раз редактировалось coNsept; 29.04.2014 в 15:04.
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:15   #13
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию

Проблема была решена возвращением с прокси сервера авторизированные куки и на клиенте я устанавливаю InternetSetCookie и по navigate отображаю страницу.
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
javascript формы в WebBrowser Witaliy Общие вопросы Delphi 5 16.07.2012 20:32
Диалоговые окна JavaScript в WebBrowser TzX Работа с сетью в Delphi 0 25.08.2011 13:40
WebBrowser Как нажать кнопку если используется JavaScript? M-UNIT Работа с сетью в Delphi 0 08.09.2010 12:54
Webbrowser поддержка javascript-ов tsergey Компоненты Delphi 1 25.05.2009 09:34