Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2015, 19:43   #271
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

бедняжка, как тебе не просто.
может к доктору сходишь за лекарством от понижения качества видео? сейчас медицина в этом плане серьезно продвинулась.
f.hump вне форума
Старый 26.10.2015, 20:10   #272
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Мне просто. Я ничего не создаю и ничего не выдумываю. А вот Ютуб поработал над производительностью, думаю ни у кого не тормозит. Вот этим разработчикам не просто. Не путайте меня с ними.

Кто еще хочет что-то отличное от воды? Прежде чем ставить Адобе Флеш Плеер новую версию, желательно удалить старую. Думаю все знают как - через Программы и компоненты в Панели управления. А если не удалять, то там их может со временем нагромоздится много и ненужное.

Последний раз редактировалось geser111; 26.10.2015 в 21:54.
geser111 вне форума
Старый 26.10.2015, 22:26   #273
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
Мне просто. Я ничего не создаю и ничего не выдумываю.
Вообще ничего?
Streletz вне форума
Старый 26.10.2015, 22:56   #274
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Моим плеерам по 7-8 лет. Да и кодеки не намного моложе в среднем. Пусть обновляется постоянно Адобе Флеш Плеер, который влияет и улучшает качество видео для всего Виндовса. А мой кодек пак можно только расширить новыми кодеками, но не улучшить. Да и не интересно мне гнаться за всеми форматами, которые сегодня есть а завтра нет. Я могу только вспомнить все что я знаю или о чем я думал и написать это на форум. Да и то не каждый может понять для чего я это делаю. А делаю я это для тех разработчиков, которые очень много работают для улучшения качества и нуждаются в помощи.
Я может не до конца понял почему я сделал именно так или не так. Но со временем я пойму почему мои версии финальные, и почему не надо ничего менять. А ошибок вроде бы нет. Рано или поздно они бы сплыли.
Приведу пример. Когда то я говорил что в кинотеатре важнее размер экрана а не 4K. И что даже 720х576 в кинотеатре даст огромный эффект. Только недавно я понял, что все правильно говорил, но тогда я не мог этого доказать хотя бы для себя. А сейчас могу.
Я люблю поступать мудро. А это значит прислушиваться к своему сердцу основываясь на опыте. Чем больше опыт, тем человек мудрее.
geser111 вне форума
Старый 26.10.2015, 23:04   #275
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
А ошибок вроде бы нет. Рано или поздно они бы сплыли.
Сплыли? Сами себя исправят что ли?
Крутые кодеки, с искусственными интеллектом. Скоро начнут захватывать компьютеры и ставить себя вместо других кодеков, а потом и пользователей уничтожат, все равно они ничего не понимают в качестве видео.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 27.10.2015, 01:54   #276
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

С упоением наблюдаю, чем же всё закончится...

Жирнее программерсфорум уже быть не может
Человек_Борща вне форума
Старый 27.10.2015, 04:27   #277
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
Мне просто. Я ничего не создаю и ничего не выдумываю. А вот Ютуб поработал над производительностью, думаю ни у кого не тормозит. Вот этим разработчикам не просто. Не путайте меня с ними.
Тут не совсем так. Им тоже уже очень просто. Сейчас везде отказываются от adobe flash player и переходят на HTML5. Отсюда и конец глюкам и тормозам в тех же видео.
Simply-Art вне форума
Старый 27.10.2015, 20:47   #278
geser111
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Сплыли? Сами себя исправят что ли?
Если дать свой продукт другим, то они по любому найдут все ошибки. Это только когда есть исходный код и его можно заменить. А если хоть один человек найдет хоть одну ошибку рано или поздно ее найду я. Называйте этот эффект - обратной связью. Если ее нет, то и ошибки не сплывут. Видимо Вам это не грозит, потому что даже если Вы даете исходный код, то жадничаете дать в придачу компилятор. Вот поэтому не развивается не только Ваша программа, но и Вы в том числе.

У меня 9 форумов. И если бы было можно их бы было 29. И я бы на каждом параллельно отвечал на все вопросы. Вот только обычно что-то спрашивают только на одном форуме, и только там я пишу все что знаю. А отвечать надо всегда, а то меня не простит никто.

Красота требует жертв. И если кому-то еще не просто - это того стоит. И окупится в будущем славой и почетом. Я не вижу своего кодек пака без Адобе Флеш Плеера. Я еще подумаю над этим вопросом. И дам вскоре ответ. Без него видео теряет свою красоту и мне он будет нужен всегда.
geser111 вне форума
Старый 27.10.2015, 21:10   #279
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Это называется "вспыли", а не "сплыли".

Цитата:
Видимо Вам это не грозит, потому что даже если Вы даете исходный код, то жадничаете дать в придачу компилятор. Вот поэтому не развивается не только Ваша программа, но и Вы в том числе.
оО
Как много нового о себе узнаю в этой теме.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 27.10.2015, 21:11   #280
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
Если дать свой продукт другим, то они по любому найдут все ошибки. Это только когда есть исходный код и его можно заменить. А если хоть один человек найдет хоть одну ошибку рано или поздно ее найду я. Называйте этот эффект - обратной связью. Если ее нет, то и ошибки не сплывут.
Ошибки могут всплыть и при отсутствии обратной связи. Просто когда продуктом никто не пользуется информацию о них распространить просто некому.
Цитата:
Сообщение от geser111 Посмотреть сообщение
если Вы даете исходный код, то жадничаете дать в придачу компилятор.
Даже если его можно официально скачать бесплатно?.. Кому нужно скачает без проблем с оф.сайта.
Streletz вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Codec Error NiCola999 Свободное общение 5 09.07.2010 22:17
k-lite codec pack Brakus Помощь студентам 1 06.02.2010 04:10
Как научить TMediaPlayer понимать кодеки из пакета K-Lite Codec Pack? eXe 171 Компоненты Delphi 9 21.08.2009 08:26
MediaPlayer и кодеки вроде K-Lite codec pack, xp codec pack Rend1 Мультимедиа в Delphi 2 03.02.2008 20:17