Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:03   #1101
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Спасибо ...сейчас нужно набрать форумчан для теста.

Идет набор. Число вакансий - 24.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:17   #1102
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

а меня возьмете? )))
Программирую на Delphi. в играх самый злой багоюзер)))
немного C++,C#,Java
имею представления о спрайтах, волновых алгоритмах обхождения препятствий, клиент/серверное взаимодействие. БД. а вообще сейчас в веб студии работаю)))
Писано по д'Эльфийски

Последний раз редактировалось Лубышев; 11.03.2012 в 22:19.
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:33   #1103
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
а меня возьмете? )))
Программирую на Delphi. в играх самый злой багоюзер)))
немного C++,C#,Java
имею представления о спрайтах, волновых алгоритмах обхождения препятствий, клиент/серверное взаимодействие. БД. а вообще сейчас в веб студии работаю)))
Хорошо, записал в основной список.

Идет набор. Число вакансий - 23.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:15   #1104
Гром
Старожил
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Давненько уже не программил и, соответственно, не бывал на этом форуме, а тут вот решил немного вернуться к тому и другому) Соответственно, заглянул и в эту тему, за которой уже давно слежу

Хотел бы поучаствовать в бете, дабы получить дополнительный опыт во всем цикле разработки игр. Опыт программирования (с перерывами) - лет уже наверно семь, пишу на C++, больше всего знаком с Билдером (соответственно, и с библиотеком VCL), изучал Qt.
Если помните, в свое время сделал небольшую аркаду (последняя версия). Внутреннее строение игр более-менее себе представляю, опыт чтения между строк сообщений об ошибках имеется.
Простые и красивые программы - коды программ + учебник C++
Создание игры - взгляд изнутри - сайт проекта
Тема на форуме, посвященная ему же
Гром вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:45   #1105
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Давненько уже не программил и, соответственно, не бывал на этом форуме, а тут вот решил немного вернуться к тому и другому) Соответственно, заглянул и в эту тему, за которой уже давно слежу

Хотел бы поучаствовать в бете, дабы получить дополнительный опыт во всем цикле разработки игр. Опыт программирования (с перерывами) - лет уже наверно семь, пишу на C++, больше всего знаком с Билдером (соответственно, и с библиотеком VCL), изучал Qt.
Если помните, в свое время сделал небольшую аркаду (последняя версия). Внутреннее строение игр более-менее себе представляю, опыт чтения между строк сообщений об ошибках имеется.
Записал в основной список.

Идет набор. Число вакансий - 22.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 03:11   #1106
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Хорошо Я бы тоже хотел, но ...

Прочитал тему по-диагонали. Раньше думал, что это абстрактная тема По скринам, затее, времени и настрою, могу сказать, что это реальная тема!!!

... игры не тестировал, про спрайты и всё остальное понятия не имею, между строк тоже не читаю Как-то пытался изучить delphiX, но он мне по книжному примеру не понравился. Простейший пример выдавал толи 30, толи 60 fps, вместо 400, как минимум. Сложнее неоформленного, в плане дизайна, кроссворда ничего не писал. Поэтому даже проситься не буду - практической пользы, при тестировании, от меня будет мало.

ЗЫ: Желаю успехов в тестировании и дальнейшем совершенствовании!!!
ЗЫЫ: Будет время - прочту всю тему, подумаю, чем я смогу помочь.
ЗЫЫЫ: Изучал Delphi. Пишу одну программку в Lazarus, про знания C++ говорить не буду, если предполагается только использование Delphi, для написания.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 15:49   #1107
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

xwicked, забавный пост, из серии "дорого! ...даже не звоните!"
Спасибо за пожелания, ...в этом месяце должны сработать по тесту. Я ищу свободное время на день, поскольку сервер, к которому я подключен, постоянно занят.

Идет набор на закрытый тест MMO 2D RPG. Число вакансий - 22.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:41   #1108
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
xwicked, забавный пост, из серии "дорого! ...даже не звоните!"
Спасибо за пожелания, ...в этом месяце должны сработать по тесту. Я ищу свободное время на день, поскольку сервер, к которому я подключен, постоянно занят.

Идет набор на закрытый тест MMO 2D RPG. Число вакансий - 22.
Я имел в виду, что если будут полезными простые ответы, типа сделал то-то - произошёл видимый(невидимый) глюк или выскочила ошибка, то я с радостью . То есть, если долго будут собираться остальные 22, то на меня можешь рассчитывать И если есть, что сделать прямо сейчас не вдаваяcь в подробности сюжета(типа написание отдельной dll-ки), то тоже могу попробовать прямо сейчас.
ЗЫ: человек вродебы прямой, а внятно выразиться не сумел чтож - буду тренироваться
ЗЫ: 5 лет уже руки чешутся в Diablo III поиграть
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook

Последний раз редактировалось xwicked; 23.03.2012 в 18:28.
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:23   #1109
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Я, конечно, давно отошел от программирования ПО, но критику интерфейсов и игровой механики могу устроить. Если возможно включите в список тестеров.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:06   #1110
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

xwicked, Виталий Желтяков, записал вас в список желающих.

Идет набор на закрытый тест MMO 2D RPG. Число вакансий - 22.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по созданию игр для новичков... -=DeS=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 750 14.11.2017 20:26
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32
Конкурсы по созданию игр на Delphi mutabor Свободное общение 0 15.06.2007 12:40
Работа по созданию ПО remix Фриланс 3 22.04.2007 11:00