Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 01:25   #1
Rafi85
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 1
Восклицание Надежда умирает последней....В Access!

Здравствуйте. У меня проблема. Я практически создала БД, в которой будет вестись учет слушателей проходящих определенные курсы. Я новичок в этом, в общем программирование я не знаю, и с SQL тоже туговато. Но такова работа. Мне нужна помощь в исправлении ошибок. и кое-какие недочеты, я постараюсь подробно описать далее и прикрепить БД.

Главная форма "База данных", там расписаны все данные и отчетности, которые нужны.
Вкладка "Данные":
Первое что надо было сделать это в форме Записывающиеся прикрепить район к населенному пункту и к месту работы. Потом с помощью галочки Переносящиеся и кнопки Перенести надо созданную запись о новом слушателе перенести в таблицу Слушатели, при этом чтоб данные в таблице Связи тоже обновлялись. И данные о группе тоже. Таблица Записывающиеся получается временной для хранения информации, (включающую себя все данные о слушателе, группе, преподавателе), и там слушатели хранятся до тех пор пока они не прошли или прошли курсы, затем при переносе они должны удаляться. Так вот.

Вкладка "Отчетность":
1. "Список группы для приказа о зачислении" не выводит № группы, пишит =#Имя?, место работы и должность.
2. "Количество слушателей за период в разрезе должностей". При вводе данных выдает ошибку либо "Неправильное выражение", либо "Введеное значение не подходит д/данного поля.
3. "Количество слушателей по модульно-накопительной системе" не выводит данные строк: фора обучения, должность, район, место работы, №группы,тема курсов, объем часов
4. "Количество часов за период в разрезе групп и программ" Видно где-то я что-то неправильно написала и не выводит ничего.

Вот. В общем. Буду без крайне благодарна
http://yadi.sk/d/S85W_uMe8PWaV - ссылка на саму базу
Rafi85 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барабашка поселился или винда уже умирает Бобер1254 Помощь студентам 0 06.05.2013 17:13
КОМП УМИРАЕТ......svchost.com AlexeyM Windows 1 27.01.2013 10:33
комп умирает(( attaxlokki Компьютерное железо 7 19.05.2010 00:18
Макрос умирает после сортировки Skandalius Microsoft Office Excel 17 10.09.2009 16:35
Винчестер умирает? Viteef Компьютерное железо 23 29.02.2008 11:43