Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2013, 03:58   #1
Rockot
Форумчанин
 
Аватар для Rockot
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 139
По умолчанию Проблема с UDP.

Добрый день, я сегодня решил познакомится с UDP протоколом, называется "познокомился", долго искал пример использования т.к. у самого ничего не вышло, к сожилению только сейчас это понял. Оказалось, что в моей XE3 не исправен UDP или ещё чего. Помогите пожалуйста, я нашёл пример, так вот в Делфи 7 открывается хорошо и спокойно туда я ставил в своё время induy 10-ой версии в XE3 должена быть та же версия если не выше. Но при компиляции в XE 3 выходит вот эта ошибка.

"The method referenced by UDPServer. OnUDPRead has incompatible parameter list. Remove the reference."

Затем выбрать удалить ссылку или оставить, нажимаю оставить, связи нет. Даже по 127.0.0.1 порту. тишина.....

Умоляю помогите я скоро головой расшибусь. Может встречался кто с таким чудом юдом.
Следствие: 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.
Rockot вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:19   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Версия ИНДИ какая?
Открой исходник UDPServer и найди там его свойство OnUDPRead. Посмотри как там событие описывается, и сделать в своей проге такое же описание. Старые проекты не откроются, потому что индейка претерпевала изменения косметические от версии к версии.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:33   #3
Rockot
Форумчанин
 
Аватар для Rockot
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 139
По умолчанию

А как быть то тогда? Как от туда получить локальное имя?
Следствие: 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.
Rockot вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UDP Rockot Общие вопросы Delphi 0 11.04.2013 17:06
Проблема с приёмом данных через UDP Shouldercannon Общие вопросы Delphi 0 21.05.2011 21:02
Проблема с UDP googl Работа с сетью в Delphi 4 12.05.2011 15:25
проблема с UDP Pitbull Работа с сетью в Delphi 4 06.11.2007 09:35
Проблема с UDP Kirill666 Работа с сетью в Delphi 3 22.03.2007 21:55