Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 19:39   #1
Siusarna
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 11
По умолчанию Дали задачу .. можна без файлов делать

Киньте код плиз буду оч благодарный
3. Лунатик
У президента Первого национального банка майора Томаса Б. Кiнгмена (героя рассказа ОьГенрi «Товарищи из Сан-Розарiо») появилась вредная привычка каждую ночь переводить одинаковым образом содержание сейфов, в которых клиенты хранят свои драгоценности.
Задача
Создайте программу sleep. *, Которая поможет вычислить, через сколько суток все драгоценности впервые вернутся на свои места.
Входные данные
Первая строка файла sleep.dat содержит одно натуральное число n - количество сейфов банка, превышает 15500. Далее (, начиная со второй строки) файл содержит последовательность n различных натуральных чисел в пределах от 1 до n включительно. k-й член этой последовательности - номер сейфа, куда майор переводит содержание k-го сейфа первой ночи.
Исходные данные
Единственная строка файла sleep.res должен содержать запись в десятичные системе счисления искомого числа суток, содержащий не более 1000 цифр.
Пример
sleep.dat sleep.res
5
2 3 1 5 4 6
Siusarna вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчёт количества файлов в папке без учёта скрытых файлов dfc Microsoft Office Excel 2 11.10.2013 12:06
Вот задачу на зачет дали Ne1StoM Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 30.05.2011 08:50
Я где-то читал, что на C можна писать драйвера, а ОС без асма, только с C можно? pufystyj Свободное общение 31 01.03.2011 20:03
не могу понять как делать эту задачу по одномерным массивам t0x Помощь студентам 6 01.03.2011 16:43