Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2020, 17:40   #81
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
как в Первопрестольной
Интереса к алкоголю не замечаю, но бывает народ ходит в масках и антисептиком попахивает. В магазинах везде понаставили, так что думаю и желание употребить нахаляву можно реализовать )

Что ещё могу доложить, прошёл недавно весь окей, и пришлось весь товар оставить на кассе, в ярче сказали всё можно опять без масок, до этого недели две назад просто не пустили, ну не пустили и ладно, потом опять что-то покупал, а недавно пришлось на кассе оставлять, причём передомной все без масок, один из трёх одевает на кассе, чтобы пробить, и за мной все без масок, как-то пытаются договорится, ахез что. и зачем весь этот концерт.

В сердцах принёс им чуть позже такой же набор купленный в магните - спрашиваю - в чём смысл спектакля? По мне так это уже троллинг, а не защита здоровья, или что там.

Забанил ярче навсегда.

Теперь у меня выбор супермаркетов не большой, ашан и магнит только, цены по среднему норм, спокойствие дороже всего. Незачем меня беспокоить, рабочих проблем полно. Везите свежие овощи фрукты да качественное мясо и субпродукты ), а не выносите мозг населению окраин

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Первопрестольной
)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 10:38   #82
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А абсент у вас не продавался?
Не, мы народ тэмны, это по иностранному, не разумеем. У нас или вот такэ, 0,45л, или нормальные 0,5л тоже 70гр. "Первач" - мечта американов, осуществлённая О.Бендером.
Изображения
Тип файла: jpg 70.jpg (34.4 Кб, 25 просмотров)
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 12:59   #83
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
мечта американов
Какой запах? Чем, на что похоже?
На кончике языка горечь угольной колонны присутствует ? Какая температура начала кипения ?
Следующее кипения наступают при каких температурах ? Границы между температурами сглажены или резкие- через промежутки ? Сколько было промежутков ? Что показал рефрактометр ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 15:15   #84
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Афигеть! Я что - хроматограф? (Любопытно, что изобретатель хроматографа носил фамилию Цвет)
На вкус - хировата, даже не "Сталышняя". Только ноги мазать от грибка да вирусов протирать, чтоб бактериями не заразились
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 16:01   #85
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
и на средней полосе борются градусами с супостатом ?
У нас продажи алкоголя строго по времени и в соответствии с днями недели, крепче виски в магазине нет ни чего.
Но свежо ещё в памяти, инструмент 90-х, не одна мелодия была сыграна на этом рояле в то непростое время:
151765352511085362.jpg
Думаю, что сейчас бы тоже помог. По крайней мере, в той ценовой категории, в которой он стоил в 90-е, в нем бы сейчас мыться можно было бы
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 17:34   #86
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Я что - хроматограф?
Позовите Герца... https://www.youtube.com/watch?v=NJ8nmf5K4oY&t=79s
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 12:50   #87
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Но свежо ещё в памяти, инструмент 90-х, не одна мелодия была сыграна на этом рояле в то
Да, эпохальное пойло!
В эти 90-е даже мы, нехило пьющие ребята, его не употоебляли. Выручала старушка-кормилица-поилица СМ-4, на которую по регламенту полагалось 18л спирта в год. Когда Михалыч (завхоз) притаскивал очередную месячную дозу, снаряжали гонца за Пепси-Колой и в послерабочее законное время устраивали посиделки с руганием советской власти - мой шеф, зам.гл. констр. по электронике и зам.гл. констр. по софту, то бишь я. Насчёт СМ-4 было решено сразу: нечего её пробовать, а то ещё привыкнет.
Когда я отвёз пузырь этого Рояля в деревню (для компрессов), матушка приказала: спрячь его подальше, чтоб не нашёл, а то ещё когда помру, он это на стол поставит, люди потравятся. Но куда ж ты от него (отчима), бывшего участкового, спрячешь?! И тогда мать приказала категорически: вылей! Выливать, конечно, не стал. Отвёз обратно в Минск и года два промывал им платы после пайки.

Последний раз редактировалось digitalis; 02.07.2020 в 12:53.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нахождение месяца i.yakushev Помощь студентам 4 04.05.2011 20:16
Номер месяца MixanMM Общие вопросы Delphi 2 24.05.2010 15:23
значения "на конец месяца" перенести на "начало месяца" 0mega Microsoft Office Excel 2 10.05.2010 07:23
Зависимость чисел дней месяца от месяца valerij Microsoft Office Excel 10 14.11.2008 11:01