Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2012, 02:39   #11
TinMan
Форумчанин
 
Аватар для TinMan
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья16 Посмотреть сообщение
Эта программа выдает ошибку...
Илья, если программа выдает ошибку - наверное, она это делает не зря, а?.. Скажем, если тебя полицейский штрафует - ты же спросишь, ЗА ЧТО - да? даже если знаешь )) Так почему же у тебя нет желания посмотреть, КАКАЯ была ошибка?? По минимуму - запомни ее номер и напиши тут. По максимуму - загляни в руководство по языку и справься, что же этот номер означает (впрочем, думаю, это я размечтался..) Кроме этого, заведи себе хорошую привычку (для форума) - говори, какой у тебя компилятор.

Позволь мне немного пофантазировать.. Думаю, ты используешь TurboPascal 6/7 (цифры означают век после Рождества Христова). И думаю, ты получаешь ошибку 202, которая означает Stack overflow error (Переполнение стека). Я угадал?

если ДА:
в самом начале проги вставь строку типа такой
{$M 64000,100000}
если не поможет - приходи снова.

если нет:
приходи с точными данными об ошибке и компиляторе.

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Это плохо...
Фикня, справимса!! ))

Цитата:
помочь? Вам? Так Вы здесь ничего не делали, как можно помочь тому, кто ничего не делает?!
кроме того, Вы с Mad_Cat и TinMan ещё за оказанную помощь не рассчитались... стыдитесь!
Серж, в целом я согласен, но главное, что человек пришел ). Никто не становится в момент ни программером, ни чемпионом по вежливости )). А прибавить +1 к репе он все равно не может - у него это его законное право отбрано..
А так - мне более важно recognition со стороны уважаемых людей форума (твое, например)).
Предпочитаю на "ты".
TinMan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:39   #12
Нур
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Зачем решать людям за "спасибо" на этом форуме?
Нур вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:47   #13
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нур
Зачем решать людям за "спасибо" на этом форуме?
Нур, во-первыХ, где Вы увидели "спасибо" от автора данной темы (от Илья16) ?
а во-вторых, к чему Ваше замечание? Это вопрос? Тогда его лучше задать в разделе "Свободное общение", здесь флудить не надо. Это риторический вопрос (типа сарказма)? Тогда непонятно, к чему этот комментарий..


если есть что ответить - то лучше в личку пишите, не надо флудить в теме!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать подпрограмму Fitch573 Помощь студентам 5 12.12.2011 21:27
Написать программу используя подпрограмму- процедуру. advokat_92 Помощь студентам 0 25.11.2010 11:00
Написать подпрограмму функцию qtinux Фриланс 13 15.02.2010 23:25