Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2008, 21:46   #1
dedans
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию !!!Помогите студенту с темой!!!

Привет всем.У меня получилась интересная ситуация,нужно опредилится с темой для отчета по производственной практике!Проблема в том что проходил я ее на сахарном заводе))А по специальности программист!))Ну блин незнаю почем отчет писать,на заводе даже небыл,попал туда познакомству,а отчет скоро уже надо сдавать,ну какой тут отчет-о сахаре писать что-ли,правда незнаю,помогите.Ну так вот,в чем заключается моя просьба,ПОЖАЛУЙСТА:
ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ТЕМУ ДЛЯ ПРАКТИКИ,я думаю я сам смогу ее реализовать,просто нужна идея.
Ну если вы и програмкой какой поделитись или отчетом,буду только благодарен.
Выручайте братцы!
dedans вне форума
Старый 17.08.2008, 22:00   #2
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Мы как-то в ВУЗе сахаром "увлекались". Дело в том, что сахар - удивительно хорошая вещь для исследования поляризации. Так вот, по определённой картине на экране можно было судить о строении вещества (а именно сахар это или нет). Так вот в результате исследования (прибор сахарометр кстати тоже использовался) определяли угол поляризации. Все вычисления мы вручную делали и по таблицам данные смотрели (ой как неудобно). Вот и попробуй написать отчёт о способах проверки "чистоты" сахара (определение примесей или влажности) и прогу сделай для выяснения строения вещества по исходным данным. Между делом скажу, что подобные методы применяются для нахождения кокоина в веществе (из книги Лансберга).
eoln вне форума
Старый 18.08.2008, 03:42   #3
dedans
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Огромное спасибо eoln,возьму на заметку,звучит хорошо только надо это все прохавать.
dedans вне форума
Старый 18.08.2008, 18:17   #4
bag
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Ну, если специальность типа "Вычислительные системы, комплексы и сети", то можно нагнать, что занимался прокладкой локальной сети, наладкой сервера (локалка щас на любом предприятии есть). Если чисто программист, то прогони, что участвовал в программировании базы данных (например, для отдела кадров) или помогал делать сайт завода - будет похоже на правду
Не забывайте оставлять отзывы (кнопочка в левом нижнем углу сообщения)

Последний раз редактировалось bag; 18.08.2008 в 18:20.
bag вне форума
Старый 20.08.2008, 02:17   #5
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Название темы не по правилам. Закрыто.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с темой для диплома! [rage] Помощь студентам 3 23.02.2008 21:54
Помогите, пожалуйста, студенту =(( Fezz Общие вопросы C/C++ 2 29.11.2007 12:38
Помогите студенту... Vitaliyg_radio Помощь студентам 1 04.11.2007 18:16