Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Кто виноват в сбитом Боинге
Украина 20 43.48%
Ополченцы 2 4.35%
Россия 5 10.87%
Дождусь результатов расследования 15 32.61%
Боинг самоубился) 4 8.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2014, 22:59   #11
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

думаю, несомненным является факт, что самолет был сбит из оружия российского производства. и в случае с оружием вина, несомненно, лежит на изготовителе, никак не на пользователе.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:03   #12
Iron Monk
Форумчанин
 
Аватар для Iron Monk
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
думаю, несомненным является факт, что самолет был сбит из оружия российского производства. и в случае с оружием вина, несомненно, лежит на изготовителе, никак не на пользователе.
Да уж... Смешно...
Iron Monk вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:10   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
я со своим мнением на данном этапе определился
Определился в глаза не видя данный Боинг и место крушения

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
в случае с оружием вина, несомненно, лежит на изготовителе, никак не на пользователе.
Это типа вброс или вы серьезно?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:21   #14
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Это типа вброс или вы серьезно?
не вижу причин быть серьезным отвечая на бессмысленный опрос.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:25   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Поправил. Кто голосует за какой-либо конкретный вариант, явно имеет промытые мозги, разве что если только он сам не участвовал в этих событиях. Потому что на самом деле нам мало что известно, и разобраться в потоке лжи весьма проблематично. Ждем официальных итогов расследования.
Я проголосовал за последний вариант, который, по всей видимости, означает "мне всё равно".

А ополченцы - разве не принадлежат к какой-то конкретной национальности?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:29   #16
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
А ополченцы - разве не принадлежат к какой-то конкретной национальности?
да, у ополченцев нет национальности, или, правильнее сказать, их национальность - "ополченцы".
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:42   #17
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
да, у ополченцев нет национальности, или, правильнее сказать, их национальность - "ополченцы".
Я серьёзно, ополченцы от какой страны выступают? Извините, в майдане не шарю.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 23:50   #18
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

я тоже много чего не понимаю.
но в случае с ополченцами, я думаю, что их действия направлены не на защиту интересов какой-то страны, а лишь их личных внутренних для ополченцев интересов. но если они действительно действуют согласно приказам/при содействии какой-то страны, то это очень любопытно.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 00:15   #19
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

АХТУНГ: США все это подстроило.

Если грамотно посмотреть фотки обломков:
1. После БУКа таких ошметков просто не было быть... ни от самолета, ни темболее целых людей. разметало бы во все стороны на более мелкие части. Видали какая там дура из БУКа вылетает? Ну вот.
2. Самолет забит был готовыми трупами и живым экипажем(пилот(ы)):
- а. Как-то быстро все это замяли. Родственников погибших никто не видел/не знает. Странно, да?
- б. Нет крови. Только трупы. Это странно. Из разорванных тел должно хлестать ой-ёй как... при любом взрыве там точно кого-то порвать должно было. Собственно кабина пилотов залита кровью в отличии от обломков салона. Где-то были фотки кабины..
- в. Документы пассажиров новенькие, как будто получили только что паспорта. Корешки у билетов на самолет не оторваны.

3. Какой аэропорт, в здравом, уме отправит гражданский самолет по территории воюющей страны? Если известно(официально), что те обладают ПВО? Над ираком гражд. самолеты летали? Над афганистаном или чечней? Неа. Снова что-то не так....

4. Не БУКом это сбито было. От БУКа там бы и кусков тел не нашли бы, не то что здоровенных частей самолета. Скорее ракета с истребителя в хвост или в кабину(раз уж от неё ничего не осталось).

5. Если там были трупы с новыми паспортами, без родственников и двумя смертниками то самостоятельно взорвать самолет изнутри....

Неужели это так не очевидно?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 00:45   #20
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
АХТУНГ: США все это подстроило.
В последнем видео от "КП" слова летчика: "Самолет не тот", -- укладываются в трактовку, что ему был дан приказ сбить самолет Путина, который примерно в это время находился в воздухе, но не над Украиной, естественно. Летчик приказ выполнил, но, будучи специалистом, сразу отличил двухдвигательный Боинг-777 от четырехдвигательного Ил-96 Путина, оттого и был в шоке.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто-нибудь, кто работал с файлами excel на c#? Bi0max Microsoft Office Excel 11 23.08.2012 13:07
Может я не совсем по теме, но я надеюсь что найдется кто нибудь кто мне подскажет... xoi90 Работа с сетью в Delphi 1 23.01.2012 16:35
Какой ролик принтера виноват в вертикальных полосах на изображении при печати? Вадим Мошев Компьютерное железо 2 28.05.2011 00:09
Нужен кто-нибудь, кто сможет подсказать, как подступиться к программированию Delphi & C++ Koshka_Kali Помощь студентам 2 30.11.2008 13:23
Народ расскажите кто нужен для создания игры и кто что делает Kosoy135 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.09.2007 18:59