Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Кто виноват в сбитом рубле?
Американцы, госдеп? 2 10.00%
Саудиты, ОПЭК? 0 0%
Украинцы, ополченцы, тв пропаганда? 4 20.00%
Алчные банкиры и корпорации, ЦБ РФ? 8 40.00%
Медведев, проспал? 2 10.00%
Сговор неизвестных с неизвестной целью, кто теперь главный в РФ? 4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2014, 11:29   #41
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Да не кто не будет боеголовками кидаться.
Франция например. Ей то нечего терять, если мы туда попремся.
Цитата:
НАТО воюет только самолетиками. Потому военная стратегия простая - разбомбить аэропорты. ввести танки. Берлин-Брюссель. Никто воевать не будет.
Правда самолетики могут без дозаправки прилететь из любой точки мира, но зачем знать такие подробности, верно? Ну и авианосцы, что это? Так кораблики, ну и что что вершина флотостроения и все с ними бегают как конь с яйцами. Вбухивают сотни нефти на содержание и строительство. Так фигня, с которой можно не считаться.
Цитата:
Даже после реального военного конфликта никто не осмелится ядерные боеголовки кидать.
Вполне пустят. Япония тоже имела амбиции, Вы же все время про вторую мировую вытыкиваете. Где теперь амбиции Японии? В одном месте и только через 50 лет у них пробиваются робкие запросы. Потому как помнят еще два легких пшика вместо городов.
Цитата:
А у американцев демократия. не станут рисковать властью на материке на оставшимся.
Так если мы переделим мир они ее все равно потеряют. Очевидно Вам очень хочется проблем, экономических видно Вам маловато.
Цитата:
Что вы реально хотите конфликт?
Открою Вам тайну мы уже в нем находимся. А сейчас Вы как пацанчик на районе - типа че, внатуре проблем хотите? и распальцовка с нестриженными ногтями.
Цитата:
Атакующий первый - имеет больше шансов победить.
И Напалеон так думал и Гитлер. Теперь и Вы такой же. Вы случайно не торт? Или может картины пишете?
Цитата:
Я уже устал переживать за ваших буйных.
Так в этом и есть Ваша основная проблема. Не надо переживать за других. Больше эгоизма, думайте о себе.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:13   #42
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Зря ты так думаешь. Мы тоже не думали ни гадали что Россия нас оккупирует.
Нечего было майданить, а надо было границы мониторить.
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 14:55   #43
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

От падении цены на нефть не только Россия пострадала:
Россия оказалась далеко не главной жертвой падения цен на нефть
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:20   #44
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
От падении цены на нефть не только Россия пострадала:
Россия оказалась далеко не главной жертвой падения цен на нефть
У США при таких уровнях добычи запасов на пару лет. А если учитывать что они их продают дешевле чем добывают, то это совсем плохо.
А вот если прихватить венесуэлу - запасы увеличиваются и их хватит на обозримое будущее для всей северной америки. И стоимость добычи резко падает.

По венесуэле - объявят дефолт по долгам и дальше будут продавать нефть. Они все равно сейчас в Штаты не продают. Наверное всю добычу в южной америке и реализуют. А там уже все банкроты по американским параметрам. Так что отдавать долги глупо. А продавать можно и своим только.

Если есть реальные проблемы с обслуживанием долга - как это преподносится нашими политиками. но нужно объявялть по нему дефолт. И тогда про войну с танками не нужно будет размышлять.

Я же опять говорю о намериниях. Раз мы реальные враги. То зачем отдавать нужные нам зеленые и евро бумажки - врагам в ущерб экономике? Готовить танки и отдавать валюту - гробя наше все - рубль и российская экономика. А заградиться от импорта - можно и пошлинами и просто границу перекрыть.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:33   #45
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У США при таких уровнях добычи запасов на пару лет. А если учитывать что они их продают дешевле чем добывают, то это совсем плохо.
А вот если прихватить венесуэлу - запасы увеличиваются и их хватит на обозримое будущее для всей северной америки. И стоимость добычи резко падает.

По венесуэле - объявят дефолт по долгам и дальше будут продавать нефть. Они все равно сейчас в Штаты не продают. Наверное всю добычу в южной америке и реализуют. А там уже все банкроты по американским параметрам. Так что отдавать долги глупо. А продавать можно и своим только.

Если есть реальные проблемы с обслуживанием долга - как это преподносится нашими политиками. но нужно объявялть по нему дефолт. И тогда про войну с танками не нужно будет размышлять.

Я же опять говорю о намериниях. Раз мы реальные враги. То зачем отдавать нужные нам зеленые и евро бумажки - врагам в ущерб экономике? Готовить танки и отдавать валюту - гробя наше все - рубль и российская экономика. А заградиться от импорта - можно и пошлинами и просто границу перекрыть.
Кто-то в России дефолт на следующий год прогнозирует, а вы с танками все наступать собрались.
Интересно танки наши на 100% из своих деталей собраны?
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:42   #46
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У США при таких уровнях добычи запасов на пару лет. А если учитывать что они их продают дешевле чем добывают, то это совсем плохо.
Самый лучший способ себя успокоить - убедить себя в том, что в США все еще хуже. Проверено, в большинстве случаев помогает. И даже не важно, хуже ли там на самом деле или нет

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
Интересно танки наши на 100% из своих деталей собраны?
Нет, приборы импортные (оптика, ПНВ и прочее). Но можно и без них, как во Второй мировой, смотреть через щель в броне
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:44   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
Кто-то в России дефолт на следующий год прогнозирует, а вы с танками все наступать собрались.
Интересно танки наши на 100% из своих деталей собраны?
А вы пост до конца дочитали?
Вы когда нибудь дрались?
Когда я участвовал в драке мне было не важно кто победит. Раз возникает конфликт нужно его разряжать.
В любом случае - все кто вокруг понимал - как говорит Уткин по пацански - что развязкой конфликта - будет драка.

В бизнесе также - на любые угрозы экономические - всегда приводится в действия бизнес атака на другой бизнес.

Это самое действенное. Про поглощения - уже столько шуток прибауток. То что вы боитесь драки - никак вам не поможет избежать её - если вы ищите или находитесь около конфликта.

Цитата:
США все еще хуже. Проверено, в большинстве случаев помогает. И даже не важно, хуже ли там на самом деле или нет
Вы тоже живете в России. только я в Москве, сейчас получаю новости из Пензы. Поверьте в Москве лучше. И если сравнивать Москву против США. то в большинсве своем в Москве лучше. Особенно для меня. Но от владения американским банком я бы не отказался. Если у вас есть какие-то предложея. А вот в черном квартале или техасе не хотелось бы жить. Хотя Уверен в Хьюстоне есть хорошие районы, но они мне, уверен, не по карману. Да и одноэтажная застройка меня не привлекает.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:53   #48
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вы пост до конца дочитали?
Вы когда нибудь дрались?
Когда я участвовал в драке мне было не важно кто победит. Раз возникает конфликт нужно его разряжать.
В любом случае - все кто вокруг понимал - как говорит Уткин по пацански - что развязкой конфликта - будет драка.

В бизнесе также - на любые угрозы экономические - всегда приводится в действия бизнес атака на другой бизнес.

Это самое действенное. Про поглощения - уже столько шуток прибауток. То что вы боитесь драки - никак вам не поможет избежать её - если вы ищите или находитесь около конфликта.
Одно дело уличная драка, другое дело - война.
В ней как раз важно кто победит. Надо у американцев учится - все чужими руками пытаются сделать. Если мы в конфликт официально ввяжемся, от нас и Китай с Индией отвернется.
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:55   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfadssa11 Посмотреть сообщение
Одно дело уличная драка, другое дело - война.
В ней как раз важно кто победит. Надо у американцев учится - все чужими руками пытаются сделать. Если мы в конфликт официально ввяжемся, от нас и Китай с Индией отвернется.
Т.е. вы твердо уверены что нужна война? И военные бюджеты это про вас?
Т.е. экономических возможностей в стране нет? Спецназа нет? Спецагентов нет?

Влияние кроме как танкового и боеголовочного нет?

Я же устал уже разжевывать. Если нет других возможностей кроме танков и боеголовок - нужно не боясь последствий использовать танки и боеголовки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 16:16   #50
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Т.е. вы твердо уверены что нужна война? И военные бюджеты это про вас?
Т.е. экономических возможностей в стране нет? Спецназа нет? Спецагентов нет?

Влияние кроме как танкового и боеголовочного нет?

Я же устал уже разжевывать. Если нет других возможностей кроме танков и боеголовок - нужно не боясь последствий использовать танки и боеголовки.
Да нет, нужно другие методы использовать.
Информационную войну надо расширять. Russia Today первым блином пусть будет.
Экономически тоже можно бороться, но со штатами нам не под силу тягаться.
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбитый Боинг, кто виноват? gfadssa11 Свободное общение 172 11.01.2015 20:22
(вырезано цензурой) Падающий рубль Alar Свободное общение 24 29.08.2013 09:13
Какой ролик принтера виноват в вертикальных полосах на изображении при печати? Вадим Мошев Компьютерное железо 2 28.05.2011 00:09