Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2021, 00:08   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Полистал. Теперь, я то так точно вам больше не буду помогать )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 00:32   #12
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Зачем вы пишите на форуме без уважения к администрации?
Я уважаю администрацию, что вы. Без сарказма.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Пользы то от вас форуму когда будет?
Когда-то эта польза была. Её сложно назвать непосильной, но она была.
Только что сам пересмотрел аж интересно стало.

На счёт уважения. Этот форум сильно помог мне в становлении как программиста, в своё время.
И даже какие-то донатики были могу дать спискоту из вебмани.
Донатики мизерные но чем богаты опять же, в своё время
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 00:43   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Так это стандартный жизненный путь форумчанина.
Сначала читать форум не зарегистрировавшись, бояться пропалиться.
Потом что-то спрашивать, несколько лет прокачиваться
Потом участвовать в дискуссиях.
А потом плюнуть и сказать что вы тут дураки ничего не понимаете, я пошёл на работу в америку работать за 3 тыс баксов с кредитом в пол миллиона долларов на ипотеку ))

Вам же даёшь дельный совет, а вы его в упор не читаете - перестаньте разменивать на мелочи. на дешевое железо, не покупать автомобили, не покупать жильё в регионах, и где либо то нибыло если это не Москва или не инвестиционный город. Перестать сливать деньги на хлам, перестать тратить время на псевдо науку на ютубе и или уж если развлекаться то знать что это развлечение.

Прокачиваться по одному чему-то, а не бегать виндовсы переустанавливать, ремонтировать чужой хлам и т.д.
Нужно им железо - пусть купят у вас ресурсы, нужны услуги, пусть купят готовый продукт, где эти услуги уже сложены.

Ну и финиширую это тем, что последние годы, все эти типа крутые ребята смотрятся довольно глупо, на фоне того как некоторые намайнили крипты и не отсвечивают )) Никуда не ездия, не набирая кредитов и т.д. ) Или там накупили каких-то акций, ну и много около того за последние годы сильно изменилось. Теже форумы куда раньше грозились все уйти благополучно сдулись, кроме этого )

Смысла нет шарахаться, главное правило - не тратить деньги на мусор. Не тратить время на бесполезную возьню. Но вы это не поймете, проверено опытом. Каждый себя считает самым умным, самым правильным, не важно что живёт в не комфортных условиях в нелеквидном городе или даже нелеквидной стране.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 00:45   #14
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Продолжу про уважение.

Вы, будучи администратором форума - привели утверждение
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
напишу так. ютуб (для детей) and (для развлечения)
Статистика возрастных групп YouTube

Цитата:
12-17 лет - 10%, 18-24 года - 18%, 25-34 лет - 28%, 35-44 года - 20%, 44-54 года - 15% и 55-56 лет - 9%.
Ваше утверждение о том, что ютуб для детей и развлекухи - не согласуется с этой статистикой.
На всякий случай уточню

Я не ребёнок, доказывать не собираюсь тут уж поверьте.
Мне 25 лет, а значит я вхожу в группу 28% указанной выше статистики.
На счёт развлекухи - согласен, но не полностью. Доказывать что не только развлекуха - не хочу.
Возрастной статистики достаточно, что бы опровергнуть ваше изначальное утверждение.

Либо вы не знаете как работает логическое И.
Либо чего-то не знаете.
Либо знаете, но делаете вид что это не так.
Или где для вас заканчивается возраст ребёнка ? Первые 40 лет жизни мальчика - самые сложные. XD

Про уважение в общем случае - тут речи не идёт.
Но ваша "аксиома", которую можно считать опровергнутой - должно быть показательно для вас, а не для меня.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 00:51   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

С прошлого года на ютубе развлекаются почти все, потому что все ваши вконтакты инстаграммы сдулись

А почему - дети, основная движущая сила соц сетей в тик токе. А в других соц сетях злые бабы, которые всех поблокировали и сидят без собеседников, кроме подхалимов или типа того, хвалят полторы девушки друг друга с фейковых аккаунтов короч ). Функция блокировки зло.

Раньше, сильно раньше, модераторы активно банили, порог бана был 20 штрафов, я сначала поднял до 50 потом до 100, а потом убрал модераторов которые банят, а потом убрал и репутацию, ушли модераторы которые оценко зависимые оказались. В итоге всё стало сильно спокойнее )

Потому что функция бана убивает любой ресурс. Любая оценка вредит общению.

Но это соц наука, реальная наука. А не научпоп на хайпе )

И ваш выпад про банхаммер - это вообще смех в текущих реалих форума, где много лет уже никого не банили )) Бан только за спам идёт. И то уже реже, ибо регистрация сильно усложнилась за несколько лет, и боты уже не проходят регистрацию.

Цитата:
Либо вы не знаете как работает логическое И.
Ну да да да , вам пора в америку лететь за 3 тыс долларов работать, не важно что там столько уже аренда стоит, но снимете квартиру в двоём втроём и будет норм )

Логическое И в паскале срабатывает когда обе переменные труе )) курите ман )

Специально уточнил про паскаль, а то может вы какой-нибудь антибрайнфак юзаете в программировании, на что похоже, собственно говоря по стилю общения )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:04   #16
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы тут дураки ничего не понимаете
Этого я нигде не говорил. В прошлый раз со ссылкой аки "ты дурак" я сослался не на своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
в нелеквидном городе или даже нелеквидной стране
Мой словарь начал орать ДАНГЕР
Шучу. Затриггерил успешно, а мне просто пообщаться хочеца.

Если вы считаете это фигнёй, или как вы выразились
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не тратить деньги на мусор. Не тратить время на бесполезную возьню (?)
То это ваше мнение, с которым кто-то может быть не согласен. И дело уже даже не в социологиях всяких.

Живу я вполне себе комфортно, согласен нет такого что "ни в чём себе не отказываю", но чёт мне кажется, что если все начнут "ни в чём себе не отказывать" - начнётся какая-то дичь. Ну или закончится.
Я вспомнил про сегрегацию, почему-то.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
некоторые намайнили крипты и не отсвечивают
Тем кто не отсвечивает - мои респект и уважуха. Про сегрегацию я уже написал.

В 2010 я был школьником и не знал про крипту.
В 2015 был студентом и не мог позволить себе 100 $.
Сейчас могу позволить себе 100 $ но уже вроде как поздно, ну или я не Илон Маск, который затарился битками на несколько ярдов.
Тут уже не только успех, но и своевременность. Люди которые оказались в условиях, что не нужно отсвечивать - оказались в нужное время в нужном месте. И у них уже что-то было.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
дети, основная движущая сила соц сетей в тик токе
Я про ютуб, а вы про тик-ток, окей.
Взрослые дяди и тёти зарабатывают на этой движущей силе. Чем вам не аргумент.
Сам я в тик-токе не сижу, как и в инстаграме.
На ютубе в основном развлекухой балуюсь, о чём уже вроде писал, до того как вы сказали что бы я понимал что это развлекуха. Не хочу искать. С вашей стороны пошёл количественный триггер что-ли ?
Заготовки там, все дела.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ваш выпад про банхаммер
Это единственное что у меня было на уме. Изначально речь шла про ютуб, я на статистике и личном примере показал что вы не правы.
Вы в свою очередь спрыгнули на тик-ток, который я видел только на телефоне своей сестры, чем-бы она там не занималась.
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 04.04.2021 в 01:07.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:18   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Про И так и не прочитали? единственно программистское в моём ответе )))



Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Тут уже не только успех, но и своевременность. Люди которые оказались в условиях, что не нужно отсвечивать - оказались в нужное время в нужном месте. И у них уже что-то было.
Это всё отмазы ))

Я ещё до биткоинов делал что-то для аналога вебмоней, клевер моней или типа того, не помню, совсем мало, но нагрели норм )) время зря потратил.

Люди в акции вкладываются, все акции растут.

Я металл покупал, серебро )) В самый пик кризиса с закрывающимися банками.

Продвигал заводы российские, фабрики, таскал оборудование из за границы.

В 25 лет инвестировал в стройку по ДДУ через ипотеку, когда на фундаменте было 2 этажа, из 25 ))
Меня на такое количество бабла кидали, что есть понимание, что это норм. И народ по другому без кидалова не умеет зарабатывать.

И на биткоинах вы бы не заработали, даже если бы вложились, вас бы прокинули так или иначе, так что не теште себя иллюзиями, что вы могли бы ))

Обычный народ тайтлово играет, без хай геймблинга, и ссылка на биткоины лишь повод потроллить игрока, который каждый день разменивает жизнь на мелочи, проигрывая время, не создавая ничего крупного и реально ценного )

Раскрыл карты по троллинг методам )), а дальше с вашей стороны должно быть - му-му-му зачем эта ваша Москва, ни разу не был, и не надо, куплю хрущёвку в Киеве, буду там жить ))) Для народа из других регионов подобрал бы областной центр )) Я уже писал, у меня одно время кошмары были, что надо продать квартиру в Пензе, хотя я там жил чуть больше года, и ничего не покупал )))

И даю 100% гарантию, ни разу нигде не щёлкнет, что всё что вы там делаете не в интернете, вообще бесполезно и зря потраченое время, все покупки с барахлоэкспресса, все вещи на вас, ремонты в старой недвиге, плохая еда. Всё зря и бесполезно. )) Всё это накопленное несёт отрицательную ценность, так как это результат глупости из за недообразованности.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:37   #18
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Про И так и не прочитали?
Прочитал. Не вижу смысла в комментировании. Окей. Написали то вы правильно, но вот незадача.
Я должен быть ребёнком, что бы попадать под ваше изначальное утверждение.
Если вы так считаете - нунизнаю, доказывать серьёзность своих слов я не вижу смысла.
Именно поэтому - не вижу смысла в комментировании этого аспекта наших прений.

Так же, вы считаете детьми тех, кто развлекаясь попадает в группу 9 % - это которые 55-56 лет.
А ведь эти люди тоже чего-то достигли в своей жизни, раз имеют возможность развлекаться на ютубе.

Вы втираете мне про некий абсолютный успех, наверное.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я металл покупал, серебро )) В самый пик кризиса с закрывающимися банками.

Продвигал заводы российские, фабрики, таскал оборудование из за границы.

В 25 лет инвестировал в стройку по ДДУ через ипотеку, когда на фундаменте было 2 этажа, из 25 ))
Меня на такое количество бабла кидали, что есть понимаение что это норм. И народ по другому без кидалова не умеет зарабатывать.
Это выглядит достаточно странно в купе с тем фактом, что вы сейчас держите форум, на котором так и не продали рекламу за 20к, р/мес.

Вспомнил одну классную песенку Ярослава Евдокимова, 1989 года.
Ещё её перевыпустила Дискотека Авария в 2018.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И на биткоинах вы бы не заработали, даже если бы вложились, вас бы прокинули так или иначе, так что не теште себя иллюзиями, что вы могли бы
Увы и ах. Я в 2017 заработал на биткоине. Когда был скачок 2к-10к. Тогда я вложил те самые 100 $.
Вывел потому что нужны были деньги, так иногда бывает.

Что до кидалова всякого - вспомнил МММ, и как недавно на ютубе начали крутить рекламу по типу "приведи друга" в домашний майнинг. Стало смешно и одновременно грустно.
В случае с МММ - главаря арестовали, а его приспешники - не отсвечивают. Ну или в политике сейчас, наверное.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это всё отмазы
Абсолютный успех ? Не всем дано, если вы считаете себя в праве смотреть на таких как на говно - мне лично вас жалко.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:45   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
на котором так и не продали рекламу за 20к, р/мес.
До конца мая ваши коллеги из Украины выкупили баннер место, вы хоть потратили время ознакомиться с товаришами, которые знают как деньги зарабатывать? уверен что нет )

Также вы могли бы сами продать рекламу на форуме, и получить стандартную агенскую комиссию в 15%

Если бы на 100 тыс руб продали, то это 15 тыс, как раз на новый системник, с дорогой материнкой. жёсткий старый можно подключить ))

Что ещё могу заинсайтить, раз вам так интересно, но раньше стеснялись спросить.

Когда рекламное место занято - все ходят спрашивают и хотят именно его, когда нет, спрашивают уже реже )

Ещё я специально сделал свой канал на ютубе, чтобы его рекламировать, так что рекламное место не пропадёт, будет что на складе ликвидно полезное, тоже не постесняюсь рекламировать ) Место очень выгодное, все кто на долго размещаются довольны.

Я вообще удивлён актиностью, особенно старторой, по 100 человек смотрели, без накруток как это обычно бывает у ютуберов, первые слабые видео, что аж стыдно стало и захотелось перемонтировать и снять получше.

Такие показатели на видео ютуб сам не может уже за несколько месяцев накрутить, хорошо если за год справиться, чтобы по ста человек каждое видео показать ))

Цитата:
мне лично вас жалко
А мне вас нет, так как вы себя показали в полном свете, от оскорблений при толчке, до додумываний, при обосновании, что вы то хороший, в любом случае, даже если оскорбили кого-то,

Это классическое.

Я хороший, а Они плохие, Они конечно плохие, а я-то хороший. Я не могу быть плохим, а они с чего бы хорошие ну и т.д..

Самооправдание в реале наблюдать особенно интересно, по сети не так заметно.

Человеку важно быть хорошим, правильным, будет самооправдываться что бы не сделал плохого ))) Всегда всё перевернёт в своей голове, так что он сделал всё правильно ) И самое главное хорошо )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:56   #20
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ваши коллеги из Украины выкупили баннер место
Значится, мой арсенал баннерорезалок справляется со своей работой - вот что я считаю полезным, пару раз донатил туда.
А ведь где-то на этом форуме пылится ваше утверждение о том, что можно разместить не убиваемую рекламу, ага.
Я как-то сильно посрался со своим бывшым преподом, когда он увидел у меня на борту браузера три расширения AdBlock.
Он сетовал на том что я негодяй, а он видите ли работает в рекламном агенстве как раз в подразделении по борьбе со свякими адблоками.

Моё субъективное мнение на этот счёт: если мне нужно что-то купить - я иду на базар (базар - фигурально если что).
Не надо устраивать базар где попало. Я всё равно не куплю потому что мне это не нужно, а реклама раздражает особенно таргетинговая, из-за чего все свои товарные запросы я делаю в режиме инкогнито, и до сих пор иногда вижу рекламу по увеличению члена, которую тут же режет адблок.

Таргетинговая реклама раздражает больше из-за самого факта сбора информации.
Допустим я загуглил да даже обзор на свою материнку Biostar (которая кстати не из дешёвых).
В следующей вкладке гугл выдача суёт мне "купи слона". Покупать я ничего не собирался, поэтому я перезапускаю инкогнито.
А в последнее время начал вручную чистить куки сайтов возле адресной строки, чему научился на некоторых специфичных задачах по работе.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Вопрос про C# BanzoO Общие вопросы C/C++ 1 02.07.2009 03:47
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос про IP ЧИЖ Работа с сетью в Delphi 1 23.06.2008 13:53
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24